Члены координационного Совета Законодательного Собрания Пермского края с рабочим визитом
Здание Администрации Енапаевского сельского поселения
Механизаторы СПК (колхоза)
Мечеть им. Масхуды Миркадамовой с. Енапаево
Ансамбль
Памятник погибшим в ВОв 1941-45 г.г. в с. Енапаево
Сабантуй 2011 г.
Строительство внутрипоселенческой дороги
Фестиваль памяти Венеры Саимовны Даутовой - основателя ансамбля
Команда лыжников на соревнованиях в с. Р-Сарс
Встреча с представителями президента Татарстана
река Ирень
Ансамбль
Мостовская церковь
Радуга талантов-2014 (Аллюки)
Радуга талантов-2014 (Илона Василова - 1 место)
Радуга талантов-2014 (Россияночка - 1 место)
МКУ
70-лет Победы в ВОв
Вручение жилищного сертификата вдове ветерана Камария-апа Дильмухаметовне
2017 Концерт 6 сентября
Енапаевское сельское поселение
Главная / Новости / О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района-главы администрации Октябрьского МР

15.05.2017

12 мая 2017 года в 14.00 состоялось заседание Конкурсной комиссии. Были рассмотрены документы четырех зарегистрированных кандидатов на должность главы муниципального района-главы администрации Октябрьского муниципального района. Конкурсная комиссия приняла решение о допуске к участию в конкурсе всех четырех кандидатов:
Поезжаева Георгия Васильевича;
Волкова Михаила Юрьевича;
Фефелова Владислава Юрьевича;
Петрова Андрея Викторовича.
В соответствии с решением Земского Собрания Октябрьского муниципального района от 21 февраля 2017 года № 685 «О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района-главы администрации Октябрьского муниципального района» конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального района-главы администрации Октябрьского муниципального района состоится 23 мая 2017 года в 12.00 часов в актовом зале Администрации Октябрьского муниципального района, находящегося по адресу: 617860, Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57, 1 этаж.
Кандидаты представляют Программу, с ними проводятся собеседования, в том числе на предмет видения перспектив развития Октябрьского муниципального района, понимания проблем хозяйства и путей их решения.
Конкурсная комиссия принимает решение о представлении двух наиболее подготовленных кандидатов на рассмотрение Земским Собранием либо о признании конкурса несостоявшимся.
Секретарь Конкурсной комиссии Третьякова О.Г.