Члены координационного Совета Законодательного Собрания Пермского края с рабочим визитом
Здание Администрации Енапаевского сельского поселения
Механизаторы СПК (колхоза)
Мечеть им. Масхуды Миркадамовой с. Енапаево
Ансамбль
Памятник погибшим в ВОв 1941-45 г.г. в с. Енапаево
Сабантуй 2011 г.
Строительство внутрипоселенческой дороги
Фестиваль памяти Венеры Саимовны Даутовой - основателя ансамбля
Команда лыжников на соревнованиях в с. Р-Сарс
Встреча с представителями президента Татарстана
река Ирень
Ансамбль
Мостовская церковь
Радуга талантов-2014 (Аллюки)
Радуга талантов-2014 (Илона Василова - 1 место)
Радуга талантов-2014 (Россияночка - 1 место)
МКУ
70-лет Победы в ВОв
Вручение жилищного сертификата вдове ветерана Камария-апа Дильмухаметовне
2017 Концерт 6 сентября
Енапаевское сельское поселение
Главная / Новости / Штормовое предупреждение. Град.

Штормовое предупреждение. Град.

26.05.2017

По информации Пермского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 1-3 часа, и вечером 26 мая, ночью и днем 27 мая 2017 года местами по Пермскому краю ожидаются грозы, крупный град, юго-западный ветер порывы 20-25 м/с, очень сильный дождь.

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:

27 мая ожидается переменная облачность, ночью местами, днем на большей части территории кратковременные дожди, в отдельных районах сильные и очень сильные дожди, грозы, крупный град. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с, при грозах порывы 20-25 м/с. Температура воздуха ночью 8-13°, днем 18-23°, местами по северу до 13°.

Опасные метеорологические явления: грозы, крупный град, порывы ветра 20-25 м/с, очень сильный дождь.

27.05 метеоусловия будут способствовать рассеиванию вредных примесей в атмосфере.

В ближайшие дни ожидается:

28.05 облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, на севере с мокрым снегом. Ветер северо-западный 6-11 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +2,+7°, днем 8-13°.

29.05 облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой дождь, временами с мокрым снегом. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -3,+2°, днем 6-11°.