Члены координационного Совета Законодательного Собрания Пермского края с рабочим визитом
Здание Администрации Енапаевского сельского поселения
Механизаторы СПК (колхоза)
Мечеть им. Масхуды Миркадамовой с. Енапаево
Ансамбль
Памятник погибшим в ВОв 1941-45 г.г. в с. Енапаево
Сабантуй 2011 г.
Строительство внутрипоселенческой дороги
Фестиваль памяти Венеры Саимовны Даутовой - основателя ансамбля
Команда лыжников на соревнованиях в с. Р-Сарс
Встреча с представителями президента Татарстана
река Ирень
Ансамбль
Мостовская церковь
Радуга талантов-2014 (Аллюки)
Радуга талантов-2014 (Илона Василова - 1 место)
Радуга талантов-2014 (Россияночка - 1 место)
МКУ
70-лет Победы в ВОв
Вручение жилищного сертификата вдове ветерана Камария-апа Дильмухаметовне
2017 Концерт 6 сентября
Енапаевское сельское поселение
Главная / Новости / Внимание, заморозки! На поверхности почвы заморозки до -3°

Внимание, заморозки! На поверхности почвы заморозки до -3°

28.05.2017

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:

29 мая ожидается    переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-западный, западный ночью 2-7 м/с, днем 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -3,+2°, на поверхности почвы заморозки до -3°, днем 7-12°.

Опасные метеорологические явления: ночью 29 мая местами по Пермскому краю и в Перми ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -3°. Ночью 28 и 29 мая в регионе ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы. Столбик термометра может понизиться до — 3 градусов. Такие температуры могут нанести вред посадкам. Сотрудники МЧС рекомендуют аграриям и дачникам укрыть всходы растений полимерной пленкой, нетканым материалом, соломой.

В ближайшие дни ожидается:

30.05 облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой дождь, временами с мокрым снегом. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -3,+2°, днем 6-11°.

31.05 облачно с прояснениями, ночью преимущественно без осадков, днем местами небольшой дождь, временами с мокрым снегом. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -3,+2°, днем 6-11°.