Размер шрифта:

Енапаевское сельское поселение

19.10.2017

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС»:

20 октября ожидается облачная погода, ночью умеренные, местами небольшие, днем местами небольшие, по северу до умеренных осадки (снег, дождь). На севере и в горах установление временного снежного покрова. Местами слабый гололед, налипание мокрого снега на провода. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ветер западный, северо-западный 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью -2,+3°, днем 0,+5°.

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: гололед, налипание мокрого снега на провода, порывы ветра до 15-20 м/с, в отдельных районах на дорогах гололедица.

20.10 метеоусловия будут способствовать рассеиванию вредных примесей в атмосфере.

В ближайшие дни ожидается:

21.10 переменная облачность, местами небольшой снег, поземок. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ветер северо-западный 5-10 м/с, местами порывы 14-16 м/с. Температура воздуха ночью -2,-7°, днем -3,+2°.

22.10 переменная облачность, местами небольшой снег. В отдельных районах на дорогах гололедица. Ветер западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -2,-7°, днем -3,+2°.