Члены координационного Совета Законодательного Собрания Пермского края с рабочим визитом
Здание Администрации Енапаевского сельского поселения
Механизаторы СПК (колхоза)
Мечеть им. Масхуды Миркадамовой с. Енапаево
Ансамбль
Памятник погибшим в ВОв 1941-45 г.г. в с. Енапаево
Сабантуй 2011 г.
Строительство внутрипоселенческой дороги
Фестиваль памяти Венеры Саимовны Даутовой - основателя ансамбля
Команда лыжников на соревнованиях в с. Р-Сарс
Встреча с представителями президента Татарстана
река Ирень
Ансамбль
Мостовская церковь
Радуга талантов-2014 (Аллюки)
Радуга талантов-2014 (Илона Василова - 1 место)
Радуга талантов-2014 (Россияночка - 1 место)
МКУ
70-лет Победы в ВОв
Вручение жилищного сертификата вдове ветерана Камария-апа Дильмухаметовне
2017 Концерт 6 сентября
Енапаевское сельское поселение
Главная / Новости / Наши успехи в районном смотре-конкурсе «Радуга талантов»

Наши успехи в районном смотре-конкурсе «Радуга талантов»

07.11.2017

4 ноября 2017 г. в МБУК «Сарсинский Дом культуры», п. Сарс состоялся районный смотр-конкурс художественной самодеятельности. Смотр-конкурс посвящён Дню единства и независимости России, Году экологии, и направлен на сохранение и приумножение многонационального, культурно-исторического наследия народов, проживающих в Октябрьском муниципальном районе, сплочения творческих коллективов, совершенствования нравственного и эстетического воспитания населения. В смотре-конкурсе приняли участие коллективы Енапаевской и Редькинской СДК. Наше поселение представляли: ансамбль "Россияночка" (Редькинский СДК), Енапаевские бабушки" (Енапаевский СДК)

Итоги районного смотра-конкурса

• Номинация: Эстрадная песня.

1 место Виктория Змеева, МБОУ «Октябрьская СОШ №2», руководитель Светлана Юсупова;

2 место Анастасия Ширяева, МБОУ «Октябрьская СОШ №2», руководитель Светлана Юсупова;

2 место Динара Гарипова, МБУК «Сарсинский Дом культуры», руководитель Галина Вилисова;

3 место Аливия Шайхиева, МКОУ «Ишимовская СОШ», руководитель Лариса Шайхиева.

• Номинация: Народная песня.

1 место. Жюри не присудило.

2 место Ансамбль «Поющие сердца», МБУ «Городской дом культуры», руководитель Наиля Салахадинова;

2 место Ансамбль «Ильхам», МБУ «Городской дом культуры», руководитель Наиля Салахадинова;

3 место Ансамбль ветеранов «Злато», КСК «Алмазный», руководитель Марина Нигматуллина;

3 место Гульназ Бариева, МБУ «Енапаевский СДК».

• Номинация: Эстрадный танец.

1 место Ансамбль «Фристайл» (колясочники), МБУК «Сарсинский Дом культуры», руководитель Мария Коробицына;

2 место. Жюри не присудило.

3 место Студия танца «СТАРС», Сарсинское городское поселение, руководитель Кристина Мецкер.

• Номинация: Народный танец.

1 место Танцевальный коллектив «Радость», Колтаевский СДК, руководитель Анфиса Якупова;

2 место Танцевальный коллектив «Сюрприз», МБУ «Богородский СДК», руководитель Татьяна Носкова;

3 место Ансамбль «Драйв», МБУ «Тюшевской СДК», руководитель Татьяна Овчинникова;

3 место Танцевальный коллектив «Грация», МБДОУ Детский сад «Солнышко», п. Сарс, руководитель Наталья Трясцына.

Благодарственное письмо от РОО «Центр славянской культуры» вручено ансамблю ветеранов «Злато», КСК «Алмазный», руководитель Марина Нигматуллина.

Спецпризы от РОО «Татаро-башкирский центр» вручены Маймуне Гатиной (Енапаевский СДК), и Светлане Сафиной (Городской дом культуры).

Фоторепортаж с конкурса здесь.

Видеофайлы: