Члены координационного Совета Законодательного Собрания Пермского края с рабочим визитом
Здание Администрации Енапаевского сельского поселения
Механизаторы СПК (колхоза)
Мечеть им. Масхуды Миркадамовой с. Енапаево
Ансамбль
Памятник погибшим в ВОв 1941-45 г.г. в с. Енапаево
Сабантуй 2011 г.
Строительство внутрипоселенческой дороги
Фестиваль памяти Венеры Саимовны Даутовой - основателя ансамбля
Команда лыжников на соревнованиях в с. Р-Сарс
Встреча с представителями президента Татарстана
река Ирень
Ансамбль
Мостовская церковь
Радуга талантов-2014 (Аллюки)
Радуга талантов-2014 (Илона Василова - 1 место)
Радуга талантов-2014 (Россияночка - 1 место)
МКУ
70-лет Победы в ВОв
Вручение жилищного сертификата вдове ветерана Камария-апа Дильмухаметовне
2017 Концерт 6 сентября
Енапаевское сельское поселение
Главная / Новости / Альмир Деникаев - призер Всероссийских соревнований

Альмир Деникаев - призер Всероссийских соревнований

12.11.2017

12 ноября в Кунгурский район принимал участников Всероссийского турнира «Кубок Урала» по национальной борьбе корэш.  Местом проведения борцовского турнира был выбран туркомплекс «Сталагмит»

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из одиннадцати регионов страны. Спортсмены Башкирии, Татарстана, Чувашии, Свердловской, Кировской, Челябинской, Оренбургской области, Тюмени и Пермского края оспаривали право назваться сильнейшими в своих весовых категориях среди юношей и мужчин.

Чемпионами в своих весовых категориях стали:

Спортсмены из Башкортостана: Венер Баишев (свыше 90 кг, юноши), Еникеев Алмаз (до 60 кг мужчины), Сатлыков Рустам (до 70 кг мужчины), Зарипов Марат ( до 80 кг мужчины), Зайнетдинов Айгиз (до 90 кг мужчины), Акчурин Радиф ( более 100кг мужчины);

Спортсмены Пермского края: Гофуев Индир (до 100 кг мужчины), Альмир Деникаев занял почётное первое  место и выполнил норматив КМС России ;

Спортсмены Чувашии: Шарафутдинов Ильмир (до 80 кг юноши);

Спортсмены Кировской области: Салахутдинов Раиль (до 90 кг юноши);

Спортсмены Оренбургской области: Агзамов Артур (до 70 кг юноши), Салимов Эльдар ( до 55 кг юноши), Халяфутдинов Ильдар ( до 60 кг юноши).

Абсолютным чемпионом  турнира стал Радиф Акчурин  из Башкирии получивший специальный приз главы Кунгурского муниципального района Вадима Лысанова. В команду Пермского края вошли борцы села Бажуки Усть-Турского поселения, завоевавшие две бронзовые медали.

В общекомандном зачете "Кубок Урала" первое место занала команда Пермского края (16 медалей), второе место республика Башкортостан (8 медалей), третье место республика Чувашия (6 медалей).

Турнир организован Федерацией национальной борьбы корэш Пермского края и администрацией Кунгурского муниципального района.

Ссылка на сообщения: