Члены координационного Совета Законодательного Собрания Пермского края с рабочим визитом
Здание Администрации Енапаевского сельского поселения
Механизаторы СПК (колхоза)
Мечеть им. Масхуды Миркадамовой с. Енапаево
Ансамбль
Памятник погибшим в ВОв 1941-45 г.г. в с. Енапаево
Сабантуй 2011 г.
Строительство внутрипоселенческой дороги
Фестиваль памяти Венеры Саимовны Даутовой - основателя ансамбля
Команда лыжников на соревнованиях в с. Р-Сарс
Встреча с представителями президента Татарстана
река Ирень
Ансамбль
Мостовская церковь
Радуга талантов-2014 (Аллюки)
Радуга талантов-2014 (Илона Василова - 1 место)
Радуга талантов-2014 (Россияночка - 1 место)
МКУ
70-лет Победы в ВОв
Вручение жилищного сертификата вдове ветерана Камария-апа Дильмухаметовне
2017 Концерт 6 сентября
Енапаевское сельское поселение
Главная / Новости / Проект "Живем и помним!"

Проект "Живем и помним!"

31.01.2019

Уважаемые жители села Енапаево и урожденные Енапаевцы живущие вдали от малой Родины!

Инициативная группа жителей села обращается к Вам с просьбой принять активное участие в реализации проекта «Живем и помним!» по благоустройству, озеленению и  восстановлению памятника погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

К дню Великой Победы – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего села, чтобы молодое поколение чтило память  прадедов и прабабушек. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях,  почти не остается. А  памятник, который мы  отремонтируем  и благоустроим, останется и будет памятью для подрастающего поколения. Очень хотелось бы, чтобы слова «Никто не забыт, ничто не забыто» претворялись в жизнь.  Надо отдавать дань уважения ныне живущим, но свято чтить память тех, кто погиб, защищая  мирную жизнь на Земле. В нашем селе нет ни одной семьи кого-бы не коснулось война. Наши прадеды и прабабушки, деды и бабушки сберегли нашу страну. А мы сбережем о них добрую память!

Мы думаем, что наше решение затронет сердца многих жителей и мы совместно реализуем наш проект.

По всем вопросам материального участия в данном проекте можно обратиться в Администрацию поселения:

Хузин Айнур Раисович – глава Администрации, тел.83426635669;

Мубаракшина Ираида Латиповна – специалист Администрации, тел.83426635633.

(каждому жителю участие в проекте 200-00 руб. минимальный взнос)

Схема