Главная / Отдел МВД России по Октябрьскому району / Информация и новости / Формирование нового персонального состава

Формирование нового персонального состава

05.10.2016

Информация о начале формирования нового персонального состава Общественного совета при Отделе Министерства внутренних дел Российской Федерации по Октябрьскому району

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года № 668 «Об Общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах» Отдел МВД России по Октябрьскому району приступает к процедуре формирования нового персонального состава Общественного совета при Отделе МВД России по Октябрьскому району.

Заявление о приеме в состав Общественного совета, анкета и согласие на обработку персональных данных кандидатов принимаются в срок до 20 октября 2016 г. по адресу: 617860, Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Советская, 64, кабинет № 5 специалистом по связям со СМИ Отдела МВД России по Октябрьскому району.

Заявления, поданные без согласия на обработку персональных данных, не рассматриваются.

Порядок формирования Общественного совета при  Отделе МВД России по Октябрьскому району, а также ограничения для включения в его состав определены вышеназванным Указом Президента Российской Федерации.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан РФ, членов общественных объединений, правозащитных, религиозных и иных организаций.

Срок полномочий членов Общественного совета - 3 года.

Документы кандидатам для нового состава ОС 2016