Размер шрифта:

«Дети России-2018»

С 07 по 16 сентября 2018 года на территории Октябрьского района проводится оперативно-профилактическая операция «Дети России - 2018».

Мероприятия операции «Дети России - 2018» нацелены на выявление, предупреждение, пресечение, раскрытие и профилактику преступлений в сфере незаконного потребления и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ среди несовершеннолетних.

Во время проведения оперативно-профилактической операции «Дети России - 2018» планируется проведение информационно-пропагандистских мероприятий антинаркотической направленности среди обучающихся и молодежи, а также предусмотрено проведение целевых мероприятий по выявлению нахождения детей и подростков в общественных местах в ночное время, осуществление проверок мест массового скопления молодежи (бары, скверы, парки) на предмет выявления несовершеннолетних, допускающих незаконное употребление наркотических средств и психотропных веществ.

Уважаемые жители Октябрьского района!

Если Вам известны факты незаконного потребления, хранения, изготовления, распространения наркотических и психотропных веществ, культивирования растений, содержащих наркотические средства, организации либо содержания притона для потребления наркотических веществ, в том числе факты вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, просим обращаться в Отдел МВД России по Октябрьскому району, либо по телефону: 102; (834266) 2-25-60; Звонок может быть зарегистрирован как анонимный.