Новости МВД

12.11.2019

11.11.2019 года в вечернее время на автодороге Голдыри-Орда-Октябрьский водитель автомобиля Фольцваген Поло не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Шевроле Ланос. В результате ДТП водитель автомобиля Фольцваген Поло получил смертельную травму. Также пострадал пассажир автомобиля Шевроле Ланос, он  с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются сотрудниками ОГИББД Отдела МВД России по Октябрьскому району.

Госавтоинспекция призывает водителей соблюдать  правила дорожного движения с учетом метеорологических условий, выбирать безопасную скорость движения, по возможности исключить дальние поездки или вовсе воздержаться от управления транспортными средствами.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД

ОМВД России по Октябрьскому району

лейтенант полиции                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Габдульбарова А.Х.