Размер шрифта:

10.09.2021

На территории Октябрьского городского округа Пермского края в период с 02 по 09 сентября 2021 года проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Дебитор», направленное на исполнение постановлений о назначении административного наказания в виде административного штрафа.

В рамках данного мероприятия за период проведения ОПО «Дебитор» выявлено 21 правонарушение данной категории, за прошедший период времени в отношении девяти граждан составлены административные протоколы по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ. Судом рассмотрено одно дело об административном правонарушении и вынесено постановление о назначении административного наказания в виде административного ареста, в связи, с чем один человек отбывает наказание в ИВС Отдела МВД России по Октябрьскому городскому округу.

Уважаемые граждане, не забывайте о необходимости своевременной оплаты штрафов за административные правонарушения.