Главная / Муниципальное имущество / Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц

Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц

Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Наименование имущества (объекта)

Адрес объекта (для недвижимого)

Индивидуальные характеристики (площадь, этажность, благоустройство и т.д. (для недвижимого)

Стоимость имущества (балансовая, остаточная)

Вид, срок и основания обременения

Здание котельной

Пермский край, Октябрьский район,                         п. Октябрьский,                    мкр-н Чкалова, д. 5

(кадастровый номер: 59:27:0011079:121)

Год постройки - 2013; площадь -2 7,9 кв.м.; этаж – 1;

фундаменты – монолитные железобетон; наружные и внутренние капитальные стены- каркасного типа, утепленный трехслойными панелями типа «сэндвич» состоящие из изоляционного негорючего материала и окрашенного оцинкованного листа; крыша- металлические листы; полы-рифлёные металлические листы; проемы оконные- пластиковые, решетки; дверные проемы- металлические окрашенные.

4 483 296,00

Договор аренды муниципального имущества, предназначенного для производства и бесперебойной передачи тепловой энергии, эксплуатации и обслуживания отопительной инфраструктуры здания детского сада от 08.11.2016 № АР-01/2013 сроком на 10 лет (с 08.11.2013 по 08.11.2023)