Размер шрифта:

29.01.2018

Чернушинский межмуниципальный отдел  Росреестра ответит на актуальные вопросы регистрации недвижимости

31 января 2018 года с 10-00 до 12-00 Чернушинский отдел Управления Росреестра по Пермскому краю проводит для жителей района «горячую» телефонную линию по актуальным вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе в электронном виде.

Позвонив по телефону «горячей» линии: (34266) 2-19-80, граждане и юридические лица смогут узнать ответы на различные вопросы:

-  Как оформить право собственности на гараж?

-  Какие документы необходимы для государственной регистрации прав?

-  В каких случаях регистрация недвижимости и кадастровый учет проводятся одновременно?

- Как получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости на сайте Росреестра?

- Каков порядок изменения сведений о площади квартиры?

А также получить консультацию о подаче документов на государственную регистрацию прав в электронном виде через сайт государственных услуг.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

Светлана Тутынина

+7 34266 2-19-80