Новости Росреестра

26.10.2018

15 ноября руководитель Управления Росреестра проведет прием граждан в приемной Президента РФ в Пермском крае

15 ноября 2018 года руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю Лариса Аржевитина проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации по адресу: г. Пермь, ул. Советская, д.64. Прием начнется в 10.00 часов.

На прием к главе краевого Росреестра можно обратиться с вопросами по разрешению проблемных ситуаций при оформлении прав собственности на недвижимое имущество, вопросам государственного земельного надзора, порядку оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости и иным вопросам  в рамках полномочий Управления.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам: (342) 205-95-54, 205-95-55.

Обращение для рассмотрения в ходе личного приема в приемной Президента РФ граждане также могут направить в письменном виде до 01 ноября 2018 года по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 66, корпус 2 либо на адрес электронной почты 59_upr@rosreestr.ru. Для согласования времени приема в обращении необходимо указать контактный номер телефона.