Размер шрифта:

ПРЕСС-РЕЛИЗ

В Кадастровой палате состоится «горячая телефонная линия» по вопросам оказания услуг населению

12 декабря 2018 года с 10:00 до 12:00 в Кадастровой палате по Пермскому краю состоится «горячая телефонная линия» по вопросам оказания услуг населению

В ходе «горячей линии» ведущие специалисты Кадастровой палаты расскажут, как воспользоваться такими услугами, как:

- индивидуальные консультации по вопросам, связанным с оборотом недвижимости;

- составление договоров купли-продажи, дарения, аренды, мены недвижимости;

- быстрая курьерская доставка выписок из Единого государственного реестра недвижимости и документов по результатам кадастрового учёта и регистрации прав на недвижимость;

- выдача квалифицированных сертификатов электронно-цифровой подписи (ЭЦП) для получения государственных услуг (в т.ч. услуг Росреестра) через интернет.

«Горячая телефонная линия» состоится 12 декабря 2018 года с 10:00 до 12:00 по телефону: 3-03-78.

О Кадастровой палате по Пермскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата) осуществляет функции по приёму документов на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию прав и предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Пресс-служба филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра»