Новости Росреестра

11.07.2019

8 августа руководитель Управления Росреестра проведет прием граждан в приемной Президента РФ в Пермском крае

8 августа 2019 года руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю Лариса Аржевитина проведет личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации по адресу: г. Пермь, ул. Советская, д.64. Прием начнется в 10.00 часов.

На прием к главе краевого Росреестра можно обратиться с вопросами по разрешению проблемных ситуаций при оформлении прав собственности на недвижимое имущество, проведении учетных действий в отношении недвижимого имущества, вопросам государственного земельного надзора и иным вопросам в рамках полномочий Управления.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефонам: (342) 205-95-54, 205-95-55.

Граждане также могут направить свое обращение для рассмотрения в ходе личного приема в приемной Президента РФ письменно до 29 июля 2019 года по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 66, корпус 2 или на адрес электронной почты 59_upr@rosreestr.ru.

Для согласования времени приема в обращении рекомендуется указать контактный номер телефона заявителя.

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

Контакты для СМИ

Пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

+7 (342) 205 95 58

press@rosreestr59.ru