Сарсинское городское поселение
Главная / Новости / Внимание конкурс!

Внимание конкурс!

07.02.2017

Уважаемы жители Сарсинского городского поселения!

Администрация  Сарсинского городского поселения информирует Вас о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией Сарсинского городского поселения.

1.Организатор конкурса:
Администрация Сарсинского городского поселения,  в лице Конкурсной  комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования
Адрес: 617870, Пермский край Октябрьский район  р.п.Сарс ул.Советская, д.39
 Электронная  почта:admsars@mail.ru
Телефоны:
 3 - 16-33, контактное лицо – Конев Олег Михайлович,
 3-17-80,  контактное лицо – Вилисова Лариса Анатольевна,
 3-31-91,  контактное лицо – Митрофанова Анастасия Романовна.

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия
в конкурсе утверждены  постановлением Правительства Пермского края
от 10 января 2017 года №6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой конкурсной комиссией инициативного бюджетирования», порядок проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования конкурсной комиссией Сарсинского городского поселения, утвержден постановлением от 07.02.2017 г. № 26, данные документы размещены на сайте Сарсинского городского поселения в разделе «Новости» по адресу: http://oktyabrskiy.permarea.ru/sarsinskoe.

3. Участники конкурса:
Жители, индивидуальные предприниматели, юридические лица, (кроме государственных и муниципальных учреждений) общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Сарсинского городского поселения Октябрьского муниципального района.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:
дата начала приема заявок:  08 февраля 2017 года;
дата окончания приема заявок: 06 марта 2017 года (включительно).