Сарсинское городское поселение
Главная / Новости / Конкурс

27.09.2018

Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения – главы администрации Сарсинского городского поселения

Дума Сарсинского городского поселения (далее – Дума) объявляет о проведении конкурса на должность главы городского поселения – главы администрации Сарсинского городского поселения (далее – конкурс).

1. Конкурс состоится 16 ноября 2018 года в 13 час. 00 мин. в здании администрации Сарсинского городского поселения по адресу: 617870, Пермский край, Октябрьский район, п. Сарс, ул. Советская, 39.

2. Место и время приема документов, необходимых  для участия в конкурсе, а так же место и время ознакомления кандидатов с нормативными документами и получения бланков документов установленного образца - с 28 сентября 2018 года по 29 октября 2018 года, в рабочие дни  с понедельника по четверг – с 08.00 час. до 17.00 час., в пятницу с 08.00 час. до 16.00 час. по адресу: 617870, Пермский край, Октябрьский район, п. Сарс, ул. Советская, д. 39, кабинет главного специалиста Администрации  (каб.№ 4). Телефоны для справок: 8 (34 266) 3- 31-91, 3-17-81.

3. В конкурсе вправе принимать участие лицо, достигшее на день проведения конкурса возраста, установленного действующим избирательным законодательством.

4. Для участия в Конкурсе кандидат лично либо его представитель (по нотариально удостоверенной доверенности) представляет в комиссию следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе и согласием на проверку сведений и документов, представленных кандидатами конкурсной комиссией;

2) анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

3) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документы об образовании;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о своем имуществе, имуществе супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460;

9) программу развития Сарсинского городского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края (далее - Программа) в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста (формат А4, шрифт Times New Roman № 14, междустрочный интервал одинарный);

10) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

11) фотографии 2 шт. размером 4х6 см.

По инициативе кандидата могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания, характеристики, рекомендации и др.

С документов, указанных в подпунктах 3-7 настоящего пункта, изготавливаются копии, которые заверяются секретарем Конкурсной комиссии, после чего указанные документы возвращаются кандидату.

5. С решением Думы Сарсинского городского поселения от 24.09.2018 №8 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на  должность главы городского поселения – главы администрации  Сарсинского городского поселения», с перечнем и бланками документов, необходимых для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Сарсинского городского поселения http://oktyabrskiy.permarea.ru/sarsinskoe.

Так же с информацией о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы городского поселения – главы администрации Сарсинского городского поселения можно ознакомиться в здании Администрации Сарсинского городского поселения.

6. В соответствии с Административным регламентом МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости  и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденным приказом МВД РФ от 07 ноября 2011 г. № 1121 срок выдачи справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования составляет до 30 дней с даты регистрации заявлении.