Сарсинское городское поселение
Главная / Общество / Образование / Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида

Специальная (коррекционная) школа-интернат VIII вида

МСБКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII п.Сарс"

Адрес: п. Сарс

E-mail: zsarskor-edu@mail.ru

Сайт: www.zsarskor.edusite.ru

Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат VIII вида п. Сарс" размещена в типовом 3-х этажном здании кирпичного исполнения, площадью 2405,9 м2 с централизованным отоплением и водоснабжением, построенным в 1964 году.

Деятельность учреждения осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации в области образования и его Уставом, право закреплено лицензией  сер. А № 405 , выданной 12 января 2010 года Инспекцией по контролю и надзору в сфере образования Пермского края.

Свидетельство о государственной аккредитации: № 586 от 17 июня 2010 года.

Учредитель:

Администрация Октябрьского муниципального района, в лице главы Октябрьского муниципального района

Поезжаева Георгия Васильевича

617860 Октябрьский муниципальный район,

Пермский край, п.Октябрьский, ул. Ленина,57

тел. 8-(34266)-2-14-75

____________________________________________________________________________________________________________________

Директор школы:

Тебенькова Людмила Михайловна