Сарсинское городское поселение
Главная / ЖКХ и благоустройство / Программа "Формирование комфортной городской среды"

Программа "Формирование комфортной городской среды"

Уважаемые жители Сарсинского городского поселения!

На территории Сарсинского городского поселения  дан старт приоритетному стратегическому проекту «Формирование комфортной городской среды», направленному на выполнение поручений Президента России по повышению комфортности и качества жизни людей.

Реализация программы «Формирование комфортной городской среды», рассчитана на 2018 — 2022 годы и предусматривает комплекс мероприятий по благоустройству, как дворовых территорий, так и общественных территорий.

Средства на реализацию программы благоустройства будут выделяться из бюджетов трех уровней: федерального, краевого и местного, а в случае с благоустройством дворов — и частичным участием средств собственников МКД.

Субсидии муниципалитетам предоставляется на основе конкурсного отбора поданных ими заявок.

Замечания и предложения по проекту Программы принимаются в письменном виде по адресу: 617870, п. Сарс, ул. Советская, 39.

Телефон контактных лиц 8(34266) 3-31-91, e-mail: admsars@mail.ru

Разработчиком Программы является Администрация Сарсинского городского поселения

Ознакомиться с дизайн-проектом парка культуры и отдыха можно здесь

Эскиз парка культуры и отдыха