здание администрации Щучье-Озерского сельского поселения
плотина на реке Атер
река Атер
Щучье-Озерское
Главная / Новости / Уважаемые жители Щучье-Озерского сельского поселения!

Уважаемые жители Щучье-Озерского сельского поселения!

25.07.2018

Уважаемые жители    Щучье-Озерского  сельского поселения!

АДМИНИСТРАЦИЯ ЩУЧЬЕ-ОЗЕРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОВОДИТ ДО СВЕДЕНИЯ ГРАЖДАН: КУПАНИЕ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ    В ГРАНИЦАХ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ,       в период летнего купального сезона 2018 года ЗАПРЕЩЕНО!!!.

ОТДЫХАЯ НА ВОДОЕМАХ, НЕ ОБОРУДОВАННЫХ ДЛЯ МАССОВОГО ОТДЫХА ЛЮДЕЙ, ВЫ ПОДВЕРГАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ СЕРЬЕЗНОЙ ОПАСНОСТИ!

ПОМНИТЕ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ НА ВОДЕ – ЗАЛОГ СОХРАНЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И СПАСЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!

ПРОСИМ НАСЕЛЕНИЕ БЫТЬ БЛАГОРАЗУМНЫМИ И ОТВЕТСТВЕННЫМИ. НЕ ОТПУСКАТЬ БЕЗ ПРИСМОТРА ДЕТЕЙ      В ЗАПРЕЩЕННЫЕ МЕСТА ДЛЯ КУПАНИЯ,      И НЕ ДОПУСКАТЬ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ!!!

В случае купания взрослых и детей будет составлен административный протокол и наложен штраф.

Помните, что запрещено:

- купаться в необследованных водоемах, в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с надписями о запрете купания;

- купаться в состоянии алкогольного опьянения;

- прыгать в воду с сооружений, не приспособленных для этих целей;

- загрязнять и засорять водоемы;

- плавать на досках, бревнах, лежаках, автомобильных камерах, надувных матрацах.

Напоминаем, что купание граждан в водоемах, где оно запрещено, одна из основных причин гибели людей.