здание администрации Щучье-Озерского сельского поселения
Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Совет депутатов Щучье-Озерского сельского поселения (далее – Совет депутатов) объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Щучье-Озерского сельского поселения - главы Администрации Щучье-Озерского сельского поселения (далее – конкурс).

1. Конкурс состоится 23 ноября 2018 года в здании Администрации Щучье-Озерского сельского поселения, находящегося по адресу: 617855, Пермский край, Октябрьский район, п. Щучье Озеро, ул. Советская, д. 15, кабинет главы сельского поселения.

2. Начало проведения конкурса 14-00 часов.

3. Место и время приема документов, необходимых для участия в конкурсе, а также место и время ознакомления кандидатов с нормативными документами и получения бланков документов установленного образца: с 01 октября 2018 года по 31 октября 2018 года, в рабочие дни с 9-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00 часов по адресу: 617855, Пермский край, Октябрьский район, п. Щучье Озеро, ул. Советская, д. 15, кабинет специалиста аппарата Администрации.

4. Телефон для справок 34 (266) 3 92 37.

5. Правом на участие в конкурсе обладают граждане, достигшие возраста 21 года, имеющие высшее или средне-специальное образование.

6. Для участия в конкурсе кандидат конкурса лично, либо его представитель (по нотариально удостоверенной доверенности) представляет в комиссию следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе и согласием на проверку сведений и документов, представленных кандидатами конкурсной комиссией;

2) анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р;

3) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации;

4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документы об образовании;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7) документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) сведения о своих доходах, доходах супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, полученных за календарный год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, а также сведения о своем имуществе, имуществе супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для участия в конкурсе, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014 N 460;

9) программу развития муниципального образования в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста;

10) справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

11) Фотографии 2 шт. размером 4х6.

7. С решением Совета депутатов Щучье-Озерского сельского поселения от 19.09.2018 г. № 5 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Щучье-Озерского сельского поселения - главы Администрации Щучье-Озерского сельского поселения, перечнем и бланками документов, необходимых для участия в конкурсе также можно ознакомиться на официальном сайте Щучье-Озерского сельского поселения http://oktyabrskiy.permarea.ru/shuche-ozerskoe и в Администрации Щучье-Озерского сельского поселения.

8. В соответствии с Административным регламентом МВД РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, утвержденным приказом МВД РФ от 07 ноября 2011 г. № 1121 срок выдачи справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования составляет до 30 дней с даты регистрации заявления.