Верх-Тюшевской сельский дом культуры
Церковь Михаила Архангела в с. Мосино
Новый магазин
Мосинская ООШ
Начальная школа  и детсад  в д. Верх-Тюш
Парк отдыха в с.Мосино
Церковь в с. Алтынное
Административное  здание ТВ
ФАП в с. Мосино
Верх-Тюшевское сельское поселение
Главная / Новости / ПРЕСС-РЕЛИЗ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Кадастровая палата по Пермскому краю информирует о закрытии окон приёма Территориального отдела № 5

(рабочие места по Октябрьскому району)

Кадастровая палата по Пермскому краю информирует о закрытии окон приёма Территориального отдела №5 (рабочие места по Октябрьскому району) с 11 декабря 2017 года.

В этой связи Кадастровая палата сообщает, что граждане могут обратиться для получения государственных услуг Росреестра в один из офисов МФЦ или на официальный портал Росреестра: www.rosreestr.ru.

Информацию о месте нахождения и режиме работы ближайшего офиса МФЦ можно узнать по телефонам: 8 (342)270-11-20, 8-800-555-05-53.

Кадастровая палата по Пермскому краю продолжит оказывать следующие услуги:

- оказание услуг по выездному приёму и курьерской доставке документов по результатам оказания государственных услуг Росреестра,

- подготовка договоров купли-продажи, аренды, дарения, (за исключением нотариальных сделок),

- консультирование граждан по вопросам в сфере кадастрового учёта недвижимости,

- выдача квалифицированных сертификатов электронно-цифровой подписи (ЭЦП) для получения электронных услуг Росреестра,

- осуществление землеустроительных и кадастровых работ (межевания).

Подробную информацию о полномочиях Кадастровой палаты по Пермскому краю жители Прикамья могут узнать по телефонам: 8 (342) 235-71-35,  235-71-40.

О Кадастровой палате по Пермскому краю

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю (Кадастровая палата) осуществляет функции по приёму документов на государственный кадастровый учёт и (или) государственную регистрацию прав и предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).

Пресс-служба филиала

ФГБУ «ФКП Росреестра»