Верх-Тюшевской сельский дом культуры
Церковь Михаила Архангела в с. Мосино
Новый магазин
Мосинская ООШ
Начальная школа  и детсад  в д. Верх-Тюш
Парк отдыха в с.Мосино
Церковь в с. Алтынное
Административное  здание ТВ
ФАП в с. Мосино
Верх-Тюшевское сельское поселение
Главная / Новости / ОПОВЕЩЕНИЕ

ОПОВЕЩЕНИЕ

24.07.2018

Комиссия по землепользованию и застройке Октябрьского муниципального района Пермского оповещает о проведении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка – для культурного развития, расположенного по адресу: Пермский край, Октябрьский район, с. Мосино (далее – Проект).

Перечень информационных материалов к Проекту:

выписка из Правил землепользования и застройки Верх-Тюшевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края;

сведения об основных характеристиках объекта недвижимости.

Публичные слушания проводятся на основании постановления главы муниципального района – главы администрации Октябрьского муниципального района Пермского края от 18 июля 2018 года № 43-266-01-04 «О назначении публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 59:27:0501001:99, расположенного по адресу: Пермский край, Октябрьский район, с. Мосино», с данным постановлением, а также с Проектом, подлежащим рассмотрению на публичных слушаниях и информационными материалами к нему, возможно, ознакомится на официальном сайте Октябрьского муниципального района Пермского края в сети «Интернет»: http://oktyabrskiy.permarea.ru/.

Дата начала публичных слушаний 24 июля 2018 года,

Дата окончания публичных слушаний 15 августа 2018 года.

Публичные слушания (собрание участников) по Проекту состоится: 09 августа 2018 года в 16 ч. 15 мин., по адресу: Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Трактовая, д. 41, каб. 109.

Дата открытия экспозиции по Проекту 24 июля 2018 года, по адресу: Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Трактовая, д. 41, каб. 109.

Время посещения экспозиции: с понедельника по пятницу с 08-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00.

Дата закрытия экспозиции: 15 августа 2018 года.

Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения, замечания (далее – предложения) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания участников публичных слушаний, в письменной форме в адрес органа, ответственного за проведение публичных слушаний или посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции в срок с 24 июля 2018 года по 15 августа 2018 года.

В соответствии с п. 12 ст. 5.1. Градостроительного кодекса РФ, участники публичных слушаний, при направлении предложений, в целях идентификации представляют сведения о себе:

- физические лица – фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации);

- юридические лица - наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес, с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Обработка персональных данных участников публичных слушаний будет осуществляться с учетом требований, установленных Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Выписка из Правил землепользования и застройки

Сведения об основных характеристиках объекта недвижимости