Верх-Тюшевской сельский дом культуры
Церковь Михаила Архангела в с. Мосино
Новый магазин
Мосинская ООШ
Начальная школа  и детсад  в д. Верх-Тюш
Парк отдыха в с.Мосино
Церковь в с. Алтынное
Административное  здание ТВ
ФАП в с. Мосино
Верх-Тюшевское сельское поселение
Главная / Органы власти / Совет депутатов / Распределение обязанностей депутатов Совета депутатов Верх-Тюшевского сельского поселения третьего созыва

1.   Нестеров Василий Яковлевич - за работу и ремонт водопровода в населенных пунктах поселения.

2.   Мухаматгалиев Эльвир Аслямович   -  за содержание дорог и  по вопросам ЖКХ в населенных пунктах поселения .

3.   Николаев Мирон Андреевич - по вопросам электроснабжения и уличного освещения населенных пунктов поселения.

4.   Мережникова Светлана Николаевна - по  социальным вопросам.

5.   Ибрагимов Альхат Альфатович  - по вопросам  культуры и массовых мероприятий в населенных пунктах поселения.

6.   Зверев Михаил Григорьевич  - по вопросам пожарной безопасности населения, обшественному порядку, ГО и ЧС  в населенных пунктах поселения.

7.   Рушманова Анфиса Мутагировна - по вопросам благоустройства населенных пунктов поселения.