Извещение о проведении публичных слушаний
25.11.2016
ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении публичных слушаний
Администрация Октябрьского муниципального района сообщает о проведении публичных слушаний по проектам внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Октябрьского муниципального района, в части внесения изменений в градостроительные регламенты, установленные для всех территориальных зон, действие градостроительных регламентов на которые распространяется и устанавливается.
Публичные слушания будут проводиться 07 декабря 2016 г. в следующих населенных пунктах и в следующем порядке:
№ п/п |
Наименование населенного пункта поселения, в отношении которого проводятся публичные слушания |
Место проведения публичных слушаний |
Время проведения публичных слушаний |
1 |
2 |
3 |
4 |
1. Атнягузинское сельское поселение |
|||
1. |
д. Атнягузи
|
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Атнягузи, ул. Тукая, д.18 |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
д. Кашкина |
||
3. |
д. Верх-Ирень |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Верх-Ирень, ул. 8 Марта, д.14 |
С 17-00 до 17-30 часов |
4. |
п. Бартым |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, п. Бартым, ул. Васильева, д.13 |
С 18-00 до 18-30 часов |
2. Басинское сельское поселение |
|||
1. |
с. Басино
|
В здании Администрации Басинского сельского поселения по адресу: Октябрьский район, с. Басино, ул. Советская, д.46 |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
п. Зуевский |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, п. Зуевский, ул. Ленина, д.8 |
С 17-00 до 17-30 часов |
3. |
д. Бикбай
|
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Бикбай, ул. Центральная, д.48 |
С 18-00 до 18-30 часов |
4. |
д. Биктулка |
||
5. |
д. Уразметьево |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Уразметьево, ул. Советская, д.17 |
С 19-00 до 19-30 часов |
6. |
д. Козаки |
||
7. |
д. Малый Тарт |
||
3. Биявашское сельское поселение |
|||
1. |
с. Бияваш |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, с. Бияваш, ул. Школьная, д.2 |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
д. Верх-Бияваш |
||
3. |
д. Верх-Урмея |
||
4. |
с. Лидино |
||
5. |
д. Азимовка |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, с. Леун, ул. Центральная, д.11а |
С 17-00 до 17-30 часов |
6. |
д. Варяж |
||
7. |
с. Леун |
||
8. |
д. Нижний Тесяк |
||
9. |
д. Столбовка |
||
10. |
с. Тюйное Озеро |
||
4. Богородское сельское поселение |
|||
1. |
с. Богородск |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, с. Богородск, ул. Советская, д.57 |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
д. Горны |
||
3. |
д. Курбатова |
||
4. |
д. Харино Озеро |
||
5. |
д. Шатунова |
||
6. |
д. Ширяева |
||
7. |
д. Колтаева |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Усть-Арий, ул. Центральная, д.48 |
С 17-00 до 17-30 часов |
8. |
д. Усть-Арий |
||
5. Верх-Тюшевское сельское поселение |
|||
1. |
д. Верх-Тюш
|
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Верх-Тюш, пер. Школьный, д.3 |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
д. Дороховка |
||
3. |
с. Мосино |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, с. Мосино, ул. Луговая, д.2 |
С 17-00 до 17-30 часов |
4. |
с. Алтынное |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, с. Алтынное, ул. Ленина, д.2 |
С 18-00 до 18-30 часов |
5. |
д. Ключики |
||
6. |
д. Озерки |
||
7. |
д. Порозово |
||
6. Енапаевское сельское поселение |
|||
1. |
с. Енапаево
|
В здании Администрации Енапаевского сельского поселения по адресу: Октябрьский район, с. Енапаево, ул. Советская, д.64 |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
д. Уяс |
||
3. |
д. Егашка |
||
4. |
д. Редькино |
В административном здании по адресу: Октябрьский район, д. Редькино, ул. Жданова, д.14 |
С 17-00 до 17-30 часов |
5. |
д. Кошкина |
||
6. |
д. Будкеево |
||
7. |
с. Мостовая |
В административном помещении по адресу: Октябрьский район, с. Мостовая, 37 |
С 18-00 до 18-30 часов |
8. |
д. Криулино |
||
9. |
д. Сосновка |
||
10. |
д. Усть-Каменка |
||
7. Заводо-Тюшевское сельское поселение |
|||
1. |
п. Тюш |
В здании Администрации Заводо-Тюшевского сельского поселения по адресу: Октябрьский район, п. Тюш, ул. Первомайская, д. 7 |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
д. Отделение №2 |
||
3. |
д. Отделение №4 |
||
4. |
д. Отделение №5 |
||
8. Ишимовское сельское поселение |
|||
1. |
с. Ишимово
|
В здании Администрации Ишимовского сельского поселения по адресу: Октябрьский район, с. Ишимово, ул. Мира, д.12 |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
д. Самарова |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Самарова, ул. Центральная, д.23 |
С 17-00 до 17-30 часов |
9. Петропавловское сельское поселение |
|||
1. |
с. Петропавловск
|
В здании Администрации Петропавловского сельского поселения по адресу: Октябрьский район, с. Петропавловск, ул. Уральская, д.20 |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
д. Гольцево |
||
3. |
д. Алилева |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Адилево, ул. Ясная, д.63 |
С 17-00 до 17-30 часов |
4. |
д. Седяш |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Седяш, ул. Центральная, д.41 |
С 18-00 до 18-30 часов |
10. Русско-Сарсинское сельское поселение |
|||
1. |
с. Русский Сарс
|
В здании Администрации Русско-Сарсинского сельского поселения по адресу: Октябрьский район, с. Русский Сарс, ул. Зимина |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
д. Емельяновка |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Тляково, ул. Средняя |
С 17-00 до 17-30 часов |
3. |
п. Ключи |
||
4. |
д. Тляково |
||
5. |
д. Уваряж
|
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Шараповка, ул. Центральная |
С 18-00 до 18-30 часов |
6. |
д. Шараповка |
||
7. |
д. Усть-Саварово |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Усть-Саварово |
С 19-00 до 19-30 часов |
11. Щучье-Озерское сельское поселение |
|||
1. |
п. Щучье Озеро |
В здании Администрации Щучье-Озерского сельского поселения по адресу: Октябрьский район, п. Щучье Озеро, ул. Советская, д.15 |
С 16-00 до 16-30 часов |
2. |
с. Алмаз |
||
3. |
д. Атеро-Ключ |
||
4. |
п. Атерский |
||
5. |
хут. Мельниковский |
||
6. |
д. Щучье Озеро |
||
7. |
д. Баймурзина
|
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, д. Новопетровка, д.35 |
С 17-00 до 17-30 часов |
8. |
д.Новопетровка |
||
9. |
д. Васильевка |
В здании сельского дома культуры по адресу: Октябрьский район, с. Тюинск, ул. Деткина, д.14 |
С 18-00 до 18-30 часов |
Контактная информация организационных комитетов:
Управление ресурсами и развития инфраструктуры администрации Октябрьского муниципального района по адресу: Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Трактовая, 41, кабинет №107, время приема – с понедельника по пятницу с 09-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00, телефон: 8 (34266) 2-16-51, 2-22-16.
Информация об инициаторах проведения публичных слушаний:
Администрация Октябрьского муниципального района Пермского края (617860, Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д.57).
Источники размещения информации о проектах, вынесенные на публичные слушания:
Ознакомится с проектами внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельских поселений Октябрьского муниципального района для подготовки предложений и замечаний возможно по 13 декабря 2016 года включительно в Управлении ресурсами и развития инфраструктуры администрации Октябрьского муниципального района по адресу: Пермский край, Октябрьский район, п. Октябрьский, ул. Трактовая, 41, кабинет №107, время приема – с понедельника по пятницу с 09-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00.