Заводо-Тюшевское сельское поселение
Главная / Тексты официальных выступлений и заявлений руководителей исполнительных органов

Тексты официальных выступлений и заявлений руководителей исполнительных органов

официальное заявление

Администрация Заводо-Тюшевского сельского поселения Октябрьского муниципального района Пермского края доводит до сведения жителей поселения, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, что должностными лицами Администрации Заводо-Тюшевского сельского поселения, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, в соответствии с Законом Пермского края от 01.11.2007 N 139-ПК "Об административных правонарушениях" ведется работа по выявлению фактов нарушений норм, устанавливающих административную ответственность в части неисполнения «Порядка обращения с отходами производства и потребления на территории Заводо-Тюшевского сельского поселения», утвержденного решением Совета депутатов от 27.05.2014г.№ 67, «Правил благоустройства на территории Заводо-Тюшевского сельского поселения», утвержденных Решением Совета депутатов от 16.12.2013 г № 37., «Правил содержания домашних животных на территории Заводо-Тюшевского сельского поселения», утвержденных Решением Совета депутатов от 05.07.2007 г № 122., в случае имеющейся информации, просим сообщать о фактах совершения административных правонарушений.