Размер шрифта:

06.08.2021

С целью повышения уровня информированности субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - МСП) об актуальных мерах государственной поддержки направляю материалы в виде презентации о финансовых и нефинансовых мерах поддержки для субъектов МСП, предоставляемых АО «Российский экспортный центр» (далее - Презентация АО «Российский экспортный центр»).

С целью информирования всех заинтересованных лиц и для использования в работе прошу разместить Презентацию АО «Российский экспортный центр» на официальном сайте муниципального образования Пермского края в новостной ленте, в социальных сетях и в основном разделе, направленном на развитие предпринимательской деятельности, а также по возможности направить информацию на электронные адреса субъектов малого и среднего предпринимательства в вашем муниципальном образовании.

Приложение: 1. Презентация «Федеральные меры поддержки малого бизнеса и крупных предприятий - экспортеров от АО «Российский экспортный центр» на 32 л. в 1 экз.