Размер шрифта:

30.07.2018

Общие положения

1. Настоящее Положение определяет цели, задачи, механизмы проведения фестиваля «Разные, но равные!» в рамках реализации  проекта «Разные, но равные!» конкурса социальных и гражданских инициатив  (далее – Фестиваль).
  2. Фестиваль проводится в рамках отдельных подпрограмм государственной программы Пермского края «Общество и власть», утверждённой постановлением Правительства Пермского края от 03 октября 2013 г. №1326-п.
  3. Организатором Фестиваля является  Октябрьская районная организация Пермской краевой организации ООО «Всероссийское общество инвалидов»

при поддержке администрации Октябрьского муниципального района,

Управления культуры, спорта и молодёжной политики Октябрьского     муниципального района Пермского края,

МБУК «Сарсинский Дом культуры».

Фестиваль проводится 22 августа 2018 года на территории поселка Сарс Октябрьского муниципального района Пермского края.

1.4 . При финансовой  поддержке Администрации губернатора Пермского края