Размер шрифта:

22.05.2016

Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным Пермского ЦГМС - филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 23 мая ожидается переменная облачность, местами кратковременный дождь, днем в отдельных районах гроза. Ветер юго-восточный, южный 3-8 м/с, днем порывы до 13 м/с, при грозе 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 10 -15°, днем 20-25°.

Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. При ухудшении погоды не отпускайте детей на улицу, не оставляйте одних без присмотра. Водителям следует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим. Уходя из дома, закрывайте окна, балконные двери, выключайте электроприборы.

Телефон ЕДДС Октябрьского МР: 8(34266)3-04-40, 112