Администрация Октябрьского муниципального района
Хлебный спас
Дом детского творчесва
Аллея
Площадь победы
Дом культуры
Хлебный спас2
Средняя общеобразовательная школа № 1
Энергосбыт
У детской библеотеки
Мечеть
Октябрьский
Вышка
Старое дерево
Обелиск
Железнодорожный вокзал (1916 г.).
Святой источник
Свято-Сергиевский храм
Верхний пруд
Жатва
День победы
Руины
Играй гармонь!
Стройтехсервис
Газ
Памятник
Электричка
Нефтяная вышка
Река
Официальный сайт
Октябрьский муниципальный район
Главная / Общество / Транспорт

Транспорт

Расписание движения автобусов по пригородным и междугородным маршрутам МУП «Автотранспортник» п. Октябрьский

617860, Пермский край, Октябрьский район, п.Октябрьский, ул. Трактовая, 53
тел. (342-66) 2-14-69, факс (342-66) 2-27-34

Машинное расписание по маршруту "Октябрьский" № 2

п/п
Остановочные
пункты
Рейс
№ 1
Рейс
№ 2
Рейс
№ 3
Рейс
№ 4
Рейс
№ 5
Рейс
№ 6
Рейс
№ 7
Рейс
№ 8
Рейс
№ 9
Рейс
№ 10
Рейс
№ 11
1 Снежное 7:20 7:40 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:30 16:30 17:30
2 Карьер 7:21 7:41 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 15:31 16:31 17:31
3 Автовокзал 7:24 7:44 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 15:34 16:34 17:34
4 отв. ул. 8 Марта 7:26 7:46 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 15:36 16:36 17:36
5 Администрация 7:29 7:49 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 15:39 16:39 17:39
6 Редакция   7:50 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 15:40 16:40 17:40
7 М-н "Аист"   7:51 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 15:41 16:41 17:41
8 отв. ул. Юбилейная   7:53 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 15:43 16:43 17:43
9 СХТ   7:54 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 15:44 16:44 17:44
10 МСО   7:55 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 15:45 16:45 17:45
11 Автопарк   7:56 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 15:46 16:46 17:46
12 М-н "Продукты"   7:58 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 15:48 16:48 17:48
13 "Стройтехсервис"   7:59 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 15:49 16:49 17:49
14 ул. Ясная, 29   8:02 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 15:52 16:52 17:52
15 Ателье "МодЭкс"   8:05 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 15:55 16:55 17:55
16 Церковь   8:07 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 15:57 16:57 17:57
17 ЦРБ   8:08 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 15:58 16:58 17:58
18 М-н "Монетка"   8:09 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 15:59 16:59 17:59
19 отв. ул. 8 Марта   8:11 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 16:01 17:01 18:01
20 Автовокзал   8:13 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 16:03 17:03 18:03
21 Карьер   8:16 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 16:06 17:06 18:06
22 Снежное   8:17 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 16:07 17:07 18:07
Машинное расписание по маршруту "Октябрьский" № 4

п/п
Остановочные
пункты
Рейс
№ 1
Рейс
№ 2
Рейс
№ 3
Рейс
№ 4
Рейс
№ 5
Рейс
№ 6
Рейс
№ 7
Рейс
№ 8
Рейс
№ 9
Рейс
№ 10
Рейс
№ 11
1 Птицефабрика 7:15 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 15:45 16:50 17:45
2 М-н "Прометей" 7:16 7:46 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 15:46 16:51 17:46
3 М-н "Красный ключ" 7:18 7:48 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 15:48 16:53 17:48
4 Вокзальная 7:19 7:49 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 15:49 16:54 17:49
5 М-н "Южный" 7:20 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 15:50 16:55 17:50
6 отв. ул. 8 Марта 7:25 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 15:55 17:00 17:55
7 М-н "Монетка" 7:27 7:57 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 15:57 17:02 17:57
8 ЦРБ 7:28 7:58 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 15:58 17:03 17:58
9 Церковь   7:59 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 15:59 17:04 17:59
10 Ателье "МодЭкс"   8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 16:01 17:06 18:01
11 ул. Ясная, 29   8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 16:04 17:09 18:04
12 "Стройтехсервис"   8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 16:07 17:12 18:07
13 М-н "Продукты"   8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 16:08 17:13 18:08
14 Автопарк   8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 16:10 17:15 18:10
15 Мсо   8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 16:11 17:16 18:11
16 отв. ул. Юбилейная   8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 16:13 17:18 18:13
17 М-н "Аист"   8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 16:15 17:20 18:15
18 Администрация   8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 16:17 17:22 18:17
19 Банк   8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:20 17:25 18:20
20 М-н "Южный"   8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 16:25 17:30 18:25
21 Вокзальная   8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 16:26 17:31 18:26
22 М-н "Красный ключ"   8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 16:27 17:32 18:27
23 М-н "Прометей"   8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 16:29 17:34 18:29
24 Птицефабрика   8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 16:30 17:35 18:30
Расписание движения автобусов по маршруту Октябрьский - З-Сарс
Расписание по маршруту п. Октябрьский - г. Пермь - п. Октябрьский

маршрута

Наименование маршрута

протяженность маршрута

отправление по дням недели

время отправления с начального пункта

время в пути

время прибытия на конечный пункт

время отправления с конечного пункта

время прибытия на начальный пункт

междугородние маршруты

686

Октябрьский –Пермь-Октябрьский

217,9

228,9

217,9

217,9

228,9

1.ежедневно,кр.воскр.

2.ежедневно, кроме пятницы

3.пятница

4.воскресенье

5.пятница

5-00

10-30

10-30

16-00

8-00

4-00

4-15

4-15

4-00

4-30

9-00

15-00

14-30

20-00

12-35

13-15

16-40

16-40

21-00

15-15

 

17-15

20-40

20-40

1-00

19-45

Расписание по маршруту п. Октябрьский - г. Чайковский - п. Октябрьский

 

маршрута

Наименование маршрута

протяженность маршрута

отправление по дням недели

время отправления с начального пункта

время в пути

время прибытия на конечный пункт

время отправления с конечного пункта

время прибытия на начальный пункт

междугородние маршруты

658

Октябрьский-Чайковский- Октябрьский

262,2

Пятница, воскресенье

10-00

4-55

14-55

18-00

22-55

   
Расписание движения автобусов "Пригородные маршруты"

 

маршрута

Наименование маршрута

протяженность маршрута

отправление по дням недели

время отправления с начального пункта

время в пути

время прибытия на конечный пункт

время отправления с конечного пункта

время прибытия на начальный пункт

487

Октябрьский- Енопаево-Колтаево- Октябрьский

35,6

Пон.,среда , пятн.

 

6-00

16-30

0-50

0-50

6-50

17-20

7-00

17-30

7-50

18-20

261

Октябрьский-Алтынное-Октябрьский

60,3

 Пятница, воскресенье (вечер)

6-00

16-45

1-25

1-25

7-25

18-10

7-35

18-20

9-00

19-45

269

Октябрьский-Ишимово-Самарово-Октябрьский

56,9

Четверг

 

5-40

          16-25

1-15

1-15

6-55

17-40

7-05

17-50

8-20

19-05

262

Октябрьский-Басино-Октябрьский

54,3

Понедельник

6-10

16-30

1-15

1-15

7-25

17-45

7-35

17-55

8-50

19-10

272

Октябрьский-Леун-Бияваш-Октябрьский

67,7

Пон., среда, пятн..

6-00

16-35

1-25

1-25

7-25

18-01

7-35

18-10

9-02

19-37

267

Октябрьский-Р-Сарс-Октябрьский

43,5

Ежедневно

6-05

17-10

1-10

1-10

7-15

18-20

7-25

18-30

8-35

19-40

263

Октябрьский-Бияваш-Р-Сарс-Октябрьский

 

58,5

Воскресенье

(вечер)

 

17-10

 

1-45

 

19-35

 

19-45

 

20-40

268

Октябрьский-В-Шуртан-Октябрьский

20,0

Пон., пятница

 

8-10

14-50

0-30

0-30

8-40

15-20

8-50

15-30

9-20

16-00

271

Октябрьский – Адилево - Октябрьский

25,7

Ежедневно

12-30

0-50

13-20

 

13-30

14-20

270

Октябрьский-Уразметьево-Октябрьский

57,6

Вторник

6-05

16-00

1-10

1-10

7-15

17-10

7-20

17-15

8-30

18-25

Межмуниципальный маршрут «Пермь-Октябрьский»

 

маршрута

Наименование маршрута

Перечень остановок  (в прямом и обратном направлении)

протяженность маршрута

отправление по дням недели

Наименование улиц, автодорог, по которым предполагается движение ТС между остановочными пунктами по маршруту регулярных перевозок

Класс транспортного средства

Количество оборотных рейсов в будний

Количество оборотных рейсов в выходной

686

Пермь (АС Южная)-Октябрьский

АС Южная – ОП Липовая гора – ОП Фролы – ОП Кояново – ОП Бершеть – ОП Янычи – ОП отв. Кукуштан – ОП Байболовка – ОП Мартыновка – ОП Кыласово – ОП Калининино – ОП Шавкуново – ОП Розепино – ОП Шадейка – Автостанция г. Кунгур – ОП Неволино (рейс без заезда в г. Кунгур) – ОП Садоягодное – ОП Усть-Кишерть – ОП Голдыри – ОП Орда – ОП Б. Озеро – ОП Шляпники – ОП Берёзовая гора – ОП Медянка – ОП Михино – ОП Иштеряки – ОП Харино – ОП Богородск – ОП Тюш – ОП ЦДНГ-10 – ОП Сарс – Автовокзал п. Октябрьский/ те же в обратном направлени

200,00

ежедневно

16:40

пн, вт, пт, сб

13:15

вт, чт, пт, вс

07:55

вс

21:00

ср, чт

13:15

пн, ср, сб

07:55

пт

15:15

 

п. Октябрьский: ул. Советская, ул. Трактовая, г.Пермь:Ижевская, Усольская, Героев Хасана,
АД Р-242 Пермь-Екатеринбург, АД «Голдыри - Орда – Октябрьский» (57 ОП Р3 57К 0004), АД «Подъезд № 1 к г. Кунгуру от АД «Пермь-Екатеринбург» (57 ОП Р3 57К 1960)

Большой

2

2

Реестр муниципальных маршрутов

Реестр остановочных пунктов

МУП «Автотранспортник» принимает заявки по оказанию услуг по перевозке пассажиров автобусами  по заказам вместимостью 12 мест (Газель), 19 мест (Mersedes Benz), 25 мест (ПАЗ), 51 место (Setra). Цена договорная.