Администрация Октябрьского муниципального района
Хлебный спас
Дом детского творчесва
Аллея
Площадь победы
Дом культуры
Хлебный спас2
Средняя общеобразовательная школа № 1
Энергосбыт
У детской библеотеки
Мечеть
Октябрьский
Вышка
Старое дерево
Обелиск
Железнодорожный вокзал (1916 г.).
Святой источник
Свято-Сергиевский храм
Верхний пруд
Жатва
День победы
Руины
Играй гармонь!
Стройтехсервис
Газ
Памятник
Электричка
Нефтяная вышка
Река
Официальный сайт
Октябрьский муниципальный район
Главная / Общество / Транспорт

Транспорт

Расписание движения автобусов по пригородным и междугородным маршрутам МУП «Автотранспортник» п. Октябрьский

617860, Пермский край, Октябрьский район, п.Октябрьский, ул. Трактовая, 53
тел. (342-66) 2-14-69, факс (342-66) 2-27-34

Машинное расписание по маршруту "Октябрьский" № 2

п/п
Остановочные
пункты
Рейс
№ 1
Рейс
№ 2
Рейс
№ 3
Рейс
№ 4
Рейс
№ 5
Рейс
№ 6
Рейс
№ 7
Рейс
№ 8
Рейс
№ 9
Рейс
№ 10
Рейс
№ 11
1 Снежное 7:20 7:40 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:30 16:30 17:30
2 Карьер 7:21 7:41 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 15:31 16:31 17:31
3 Автовокзал 7:24 7:44 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 15:34 16:34 17:34
4 отв. ул. 8 Марта 7:26 7:46 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 15:36 16:36 17:36
5 Администрация 7:29 7:49 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 15:39 16:39 17:39
6 Редакция   7:50 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 15:40 16:40 17:40
7 М-н "Аист"   7:51 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 15:41 16:41 17:41
8 отв. ул. Юбилейная   7:53 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 15:43 16:43 17:43
9 СХТ   7:54 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 15:44 16:44 17:44
10 МСО   7:55 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 15:45 16:45 17:45
11 Автопарк   7:56 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 15:46 16:46 17:46
12 М-н "Продукты"   7:58 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 15:48 16:48 17:48
13 "Стройтехсервис"   7:59 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 15:49 16:49 17:49
14 ул. Ясная, 29   8:02 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 15:52 16:52 17:52
15 Ателье "МодЭкс"   8:05 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 15:55 16:55 17:55
16 Церковь   8:07 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 15:57 16:57 17:57
17 ЦРБ   8:08 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 15:58 16:58 17:58
18 М-н "Монетка"   8:09 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 15:59 16:59 17:59
19 отв. ул. 8 Марта   8:11 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 16:01 17:01 18:01
20 Автовокзал   8:13 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 16:03 17:03 18:03
21 Карьер   8:16 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 16:06 17:06 18:06
22 Снежное   8:17 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 16:07 17:07 18:07
Машинное расписание по маршруту "Октябрьский" № 4

п/п
Остановочные
пункты
Рейс
№ 1
Рейс
№ 2
Рейс
№ 3
Рейс
№ 4
Рейс
№ 5
Рейс
№ 6
Рейс
№ 7
Рейс
№ 8
Рейс
№ 9
Рейс
№ 10
Рейс
№ 11
1 Птицефабрика 7:15 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 15:45 16:50 17:45
2 М-н "Прометей" 7:16 7:46 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 15:46 16:51 17:46
3 М-н "Красный ключ" 7:18 7:48 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 15:48 16:53 17:48
4 Вокзальная 7:19 7:49 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 15:49 16:54 17:49
5 М-н "Южный" 7:20 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 15:50 16:55 17:50
6 отв. ул. 8 Марта 7:25 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 15:55 17:00 17:55
7 М-н "Монетка" 7:27 7:57 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 15:57 17:02 17:57
8 ЦРБ 7:28 7:58 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 15:58 17:03 17:58
9 Церковь   7:59 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 15:59 17:04 17:59
10 Ателье "МодЭкс"   8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 16:01 17:06 18:01
11 ул. Ясная, 29   8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 16:04 17:09 18:04
12 "Стройтехсервис"   8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 16:07 17:12 18:07
13 М-н "Продукты"   8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 16:08 17:13 18:08
14 Автопарк   8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 16:10 17:15 18:10
15 Мсо   8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 16:11 17:16 18:11
16 отв. ул. Юбилейная   8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 16:13 17:18 18:13
17 М-н "Аист"   8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 16:15 17:20 18:15
18 Администрация   8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 16:17 17:22 18:17
19 Банк   8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:20 17:25 18:20
20 М-н "Южный"   8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 16:25 17:30 18:25
21 Вокзальная   8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 16:26 17:31 18:26
22 М-н "Красный ключ"   8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 16:27 17:32 18:27
23 М-н "Прометей"   8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 16:29 17:34 18:29
24 Птицефабрика   8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 16:30 17:35 18:30
Расписание движения автобусов по маршруту Октябрьский - З-Сарс
Основной Дополнительный-1 Дополнительный-2 Дополнительный-3
7:10 6:55 8:40 12:30
8:05 7:30 9:25 13:10
8:50 8:30 10:10 13:50
9:35 9:15 11:30 14:30
10:20 10:00 12:10  
11:05 10:45 12:50  
11:55 12:30 13:30  
15:00 13:10 14:10  
15:40 13:50 16:00  
16:30 14:30 16:50  
17:10 15:20 17:30  
18:05      
18:50      
19:35      
20:40      
Все дни недели Кроме воскресенья,
В субботу 1-й рейс - с 9:15
Кроме субботы,
воскресенья
Воскресенье
Расписание по маршруту п. Октябрьский - г. Пермь - п. Октябрьский

маршрута

Наименование маршрута

протяженность маршрута

отправление по дням недели

время отправления с начального пункта

время в пути

время прибытия на конечный пункт

время отправления с конечного пункта

время прибытия на начальный пункт

686

Октябрьский –Пермь-Октябрьский

217,9

228,9

217,9

217,9

228,9

1.ежедневно,кр.воскр.

2.ежедневно, кроме пятницы

3.пятница

4.воскресенье

5.пятница

5-00

10-30

10-30

16-00

8-00

4-00

4-15

4-15

4-00

4-30

9-00

15-00

14-30

20-00

12-35

13-05

16-30

16-30

21-00

15-05

 

17-05

20-30

20-30

1-00

19-35

Расписание по маршруту п. Октябрьский - г. Чайковский - п. Октябрьский

маршрута

Наименование маршрута

протяженность маршрута

отправление по дням недели

время отправления с начального пункта

время в пути

время прибытия на конечный пункт

время отправления с конечного пункта

время прибытия на начальный пункт

658

Октябрьский-Чайковский- Октябрьский

262,2

Пятница, воскресенье

10-00

4-55

14-55

18-00

22-55

Пригородные маршруты

маршрута

Наименование маршрута

протяженность маршрута

отправление по дням недели

время отправления с начального пункта

время в пути

время прибытия на конечный пункт

время отправления с конечного пункта

время прибытия на начальный пункт

487

Октябрьский- Енопаево-Колтаево- Октябрьский

35,6

Пон.,среда , пятн.

 

6-00

16-30

0-50

0-50

6-50

17-20

7-00

17-30

7-50

18-20

261

Октябрьский-Алтынное-Октябрьский

60,3

 Пятница, воскресенье (вечер)

6-00

16-45

1-25

1-25

7-25

18-10

7-35

18-20

9-00

19-45

269

Октябрьский-Ишимово-Самарово-Октябрьский

56,8

Четверг

 

5-40

          16-25

1-15

1-15

6-55

17-40

7-05

17-50

8-20

19-05

262

Октябрьский-Басино-Октябрьский

54,3

Понедельник

6-10

16-30

1-15

1-15

7-25

17-45

7-35

17-55

8-50

19-10

262

Октябрьский-Басино-Уразметьево-Октябрьский

57,6

Пятница

6-10

16-30

1-35

1-40

7-45

18-10

7-50

18-15

9-10

19-30

272

Октябрьский-Леун-Бияваш-Октябрьский

67,7

Пон., среда, пятн..

6-00

16-35

1-25

1-25

7-25

18-01

7-35

18-10

9-02

19-37

267

Октябрьский-Р-Сарс-Октябрьский

43,5

Ежедневно

6-05

17-10

1-10

1-10

7-15

18-20

7-25

18-30

8-35

19-40

263

Октябрьский-Бияваш-Р-Сарс-Октябрьский

 

58,5

Воскресенье

(вечер)

 

17-10

 

1-45

 

19-35

 

19-45

 

20-40

268

Октябрьский-В-Шуртан-Октябрьский

20,0

Пон., пятница

 

8-10

14-50

0-30

0-30

8-40

15-20

8-50

15-30

9-20

16-00

271

Октябрьский – Адилево - Октябрьский

25,7

Ежедневно

12-30

0-50

13-20

 

13-30

14-20

270

Октябрьский-Уразметьево-Октябрьский

57,6

Вторник

6-05

16-00

1-10

1-10

7-15

17-10

7-20

17-15

8-30

18-25

273

Октябрьский – Тюинск,Новопетровка

73,4

Понедельник

5-10

 16-40

1-40

1-40

6-55

18-25

7-00

18-30

8-35

20-05

Реестр муниципальных маршрутов

МУП «Автотранспортник» принимает заявки по оказанию услуг по перевозке пассажиров автобусами  по заказам вместимостью 12 мест (Газель), 19 мест (Mersedes Benz), 25 мест (ПАЗ), 51 место (Setra). Цена договорная.