Администрация Октябрьского муниципального района
Хлебный спас
Дом детского творчесва
Аллея
Площадь победы
Дом культуры
Хлебный спас2
Средняя общеобразовательная школа № 1
Энергосбыт
У детской библеотеки
Мечеть
Октябрьский
Вышка
Старое дерево
Обелиск
Железнодорожный вокзал (1916 г.).
Святой источник
Свято-Сергиевский храм
Верхний пруд
Жатва
День победы
Руины
Играй гармонь!
Стройтехсервис
Газ
Памятник
Электричка
Нефтяная вышка
Река
Официальный сайт
Октябрьский муниципальный район
Главная / Общество / Транспорт

Транспорт

Расписание движения автобусов по пригородным и междугородным маршрутам МУП «Автотранспортник» п. Октябрьский

617860, Пермский край, Октябрьский район, п.Октябрьский, ул. Трактовая, 53
тел. (342-66) 2-14-69, факс (342-66) 2-27-34

Машинное расписание по маршруту "Октябрьский" № 2

п/п
Остановочные
пункты
Рейс
№ 1
Рейс
№ 2
Рейс
№ 3
Рейс
№ 4
Рейс
№ 5
Рейс
№ 6
Рейс
№ 7
Рейс
№ 8
Рейс
№ 9
Рейс
№ 10
Рейс
№ 11
1 Снежное 7:20 7:40 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 15:30 16:30 17:30
2 Карьер 7:21 7:41 8:31 9:31 10:31 11:31 12:31 13:31 15:31 16:31 17:31
3 Автовокзал 7:24 7:44 8:34 9:34 10:34 11:34 12:34 13:34 15:34 16:34 17:34
4 отв. ул. 8 Марта 7:26 7:46 8:36 9:36 10:36 11:36 12:36 13:36 15:36 16:36 17:36
5 Администрация 7:29 7:49 8:39 9:39 10:39 11:39 12:39 13:39 15:39 16:39 17:39
6 Редакция   7:50 8:40 9:40 10:40 11:40 12:40 13:40 15:40 16:40 17:40
7 М-н "Аист"   7:51 8:41 9:41 10:41 11:41 12:41 13:41 15:41 16:41 17:41
8 отв. ул. Юбилейная   7:53 8:43 9:43 10:43 11:43 12:43 13:43 15:43 16:43 17:43
9 СХТ   7:54 8:44 9:44 10:44 11:44 12:44 13:44 15:44 16:44 17:44
10 МСО   7:55 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 15:45 16:45 17:45
11 Автопарк   7:56 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 15:46 16:46 17:46
12 М-н "Продукты"   7:58 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 15:48 16:48 17:48
13 "Стройтехсервис"   7:59 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 15:49 16:49 17:49
14 ул. Ясная, 29   8:02 8:52 9:52 10:52 11:52 12:52 13:52 15:52 16:52 17:52
15 Ателье "МодЭкс"   8:05 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 15:55 16:55 17:55
16 Церковь   8:07 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 15:57 16:57 17:57
17 ЦРБ   8:08 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 15:58 16:58 17:58
18 М-н "Монетка"   8:09 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 15:59 16:59 17:59
19 отв. ул. 8 Марта   8:11 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 16:01 17:01 18:01
20 Автовокзал   8:13 9:03 10:03 11:03 12:03 13:03 14:03 16:03 17:03 18:03
21 Карьер   8:16 9:06 10:06 11:06 12:06 13:06 14:06 16:06 17:06 18:06
22 Снежное   8:17 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 16:07 17:07 18:07
Машинное расписание по маршруту "Октябрьский" № 4

п/п
Остановочные
пункты
Рейс
№ 1
Рейс
№ 2
Рейс
№ 3
Рейс
№ 4
Рейс
№ 5
Рейс
№ 6
Рейс
№ 7
Рейс
№ 8
Рейс
№ 9
Рейс
№ 10
Рейс
№ 11
1 Птицефабрика 7:15 7:45 8:45 9:45 10:45 11:45 12:45 13:45 15:45 16:50 17:45
2 М-н "Прометей" 7:16 7:46 8:46 9:46 10:46 11:46 12:46 13:46 15:46 16:51 17:46
3 М-н "Красный ключ" 7:18 7:48 8:48 9:48 10:48 11:48 12:48 13:48 15:48 16:53 17:48
4 Вокзальная 7:19 7:49 8:49 9:49 10:49 11:49 12:49 13:49 15:49 16:54 17:49
5 М-н "Южный" 7:20 7:50 8:50 9:50 10:50 11:50 12:50 13:50 15:50 16:55 17:50
6 отв. ул. 8 Марта 7:25 7:55 8:55 9:55 10:55 11:55 12:55 13:55 15:55 17:00 17:55
7 М-н "Монетка" 7:27 7:57 8:57 9:57 10:57 11:57 12:57 13:57 15:57 17:02 17:57
8 ЦРБ 7:28 7:58 8:58 9:58 10:58 11:58 12:58 13:58 15:58 17:03 17:58
9 Церковь   7:59 8:59 9:59 10:59 11:59 12:59 13:59 15:59 17:04 17:59
10 Ателье "МодЭкс"   8:01 9:01 10:01 11:01 12:01 13:01 14:01 16:01 17:06 18:01
11 ул. Ясная, 29   8:04 9:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 16:04 17:09 18:04
12 "Стройтехсервис"   8:07 9:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 16:07 17:12 18:07
13 М-н "Продукты"   8:08 9:08 10:08 11:08 12:08 13:08 14:08 16:08 17:13 18:08
14 Автопарк   8:10 9:10 10:10 11:10 12:10 13:10 14:10 16:10 17:15 18:10
15 Мсо   8:11 9:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 16:11 17:16 18:11
16 отв. ул. Юбилейная   8:13 9:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 16:13 17:18 18:13
17 М-н "Аист"   8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 16:15 17:20 18:15
18 Администрация   8:17 9:17 10:17 11:17 12:17 13:17 14:17 16:17 17:22 18:17
19 Банк   8:20 9:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 16:20 17:25 18:20
20 М-н "Южный"   8:25 9:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 16:25 17:30 18:25
21 Вокзальная   8:26 9:26 10:26 11:26 12:26 13:26 14:26 16:26 17:31 18:26
22 М-н "Красный ключ"   8:27 9:27 10:27 11:27 12:27 13:27 14:27 16:27 17:32 18:27
23 М-н "Прометей"   8:29 9:29 10:29 11:29 12:29 13:29 14:29 16:29 17:34 18:29
24 Птицефабрика   8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 16:30 17:35 18:30
Расписание движения автобусов по маршруту Октябрьский - З-Сарс
Основной Дополнительный-1 Дополнительный-2 Дополнительный-3
7:10 6:55 8:40 12:30
8:05 7:30 9:25 13:10
8:50 8:30 10:10 13:50
9:35 9:15 11:30 14:30
10:20 10:00 12:10  
11:05 10:45 12:50  
11:55 12:30 13:30  
15:00 13:10 14:10  
15:40 13:50 16:00  
16:30 14:30 16:50  
17:10 15:20 17:30  
18:05      
18:50      
19:35      
20:40      
Все дни недели Кроме воскресенья,
В субботу 1-й рейс - с 9:15
Кроме субботы,
воскресенья
Воскресенье
Расписание по маршруту п. Октябрьский - г. Пермь - п. Октябрьский
Маршрут Время отправления
с автовокзала, час.
Дни следования
п. Октябрьский – г. Пермь 4:20 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
п. Октябрьский – г. Пермь 5:00 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
п. Октябрьский – г. Пермь (ч/з Кунгур) 10:30 Ежедневно, кроме пятницы
п. Октябрьский – г. Пермь 10:30 Пятница
п. Октябрьский – г. Пермь (ч/з Кунгур) 8:00 Пятница
п. Октябрьский – г. Пермь 16:00 Воскресенье
п. Октябрьский – г. Пермь (ч/з Кунгур) 15:00 Ежедневно
г. Пермь – п. Октябрьский 9:50 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
г. Пермь – п. Октябрьский 13:05 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
г. Пермь – п. Октябрьский 16:30 Ежедневно
г. Пермь – п. Октябрьский (ч/з Кунгур) 15:05 Пятница
г. Пермь – п. Октябрьский 21:00 Воскресенье
г. Пермь – п. Октябрьский (ч/з Кунгур) 7:45 Ежедневно
Расписание по маршруту п. Октябрьский - г. Чайковский - п. Октябрьский
Маршрут Время отправления
с автовокзала, час.
Дни следования
п. Октябрьский – г. Чайковский 10:00 Пятница, воскресенье
г. Чайковский – п. Октябрьский 18:00 Пятница, воскресенье
Пригородные маршруты
Маршрут следования День недели Время
отправления
с начального
пункта
Время
в пути
Время
прибытия
на конечный
пункт
Протяженность
маршрута
Время
отправления
с конечного
пункта
487 Октябрьский-Енапаево-Колтаево-Октябрьский Пн, Ср, Пт

6:00
16:30

0:50
0:50
6:50
17:20
35,6 7:00
17:30
261 Октябрьский-Алтынное-Октябрьский Пн, Ср, Пт
воскресенье (вечер)
6:00
16:45
1:25
1:25
7:25
18:10
60,3 7:35
18:20
269 Октябрьский-Ишимово-Самарово-Октябрьский Четверг 5:40
16:25
1:25
1:25

7:05
17:50

56,8 7:15
18:00
262 Октябрьский-Басино-Октябрьский Пн, Ср, Пт
воскресенье
6:10
16:30
1:15
1:15
7:25
17:45
54,3 7:35
17:55
272 Октябрьский-Леун-Бияваш-Октябрьский Пн, Ср, Пт 6:00
16:35
1:25
1:25
7:25
18:01
67,7 7:35
18:10
267 Октябрьский-Р-Сарс-Октябрьский Ежедневно 6:05
17:00
1:10
1:10
7:15
18:10
43,5 7:25
18:20
263 Октябрьский-Бияваш-Р-Сарс-Октябрьский Воскресенье 17,00 1:45 19:25 58,5 19:35
268 Октябрьский-В-Шуртан-Октябрьский Пн, Пт 8:10
14:50
0:30 8:40
15:20
20,0 8:50
15:30
265 Октябрьский-Петропавловск-Октябрьский Вт, Чт, Сб, Вс 12:30 0:40 13:10 21,7 13:20
271 Октябрьский-Адилево-Октябрьский Пн, Ср, Пт 12:30 0:50 13:20 25,7 13:30
270 Октябрьский-Уразметьево-Октябрьский Вторник 6:05
16:00
1:10
1:10
7:15
17:10
57,6 7:20
17:15
273 Октябрьский-Тюинск, Новопетровка Понедельник 5:10
16:40
1:40
1:40
6:50
18:20
73,4 7:00
18:30

Реестр муниципальных маршрутов

МУП «Автотранспортник» принимает заявки по оказанию услуг по перевозке пассажиров автобусами  по заказам вместимостью 12 мест (Газель), 19 мест (Mersedes Benz), 25 мест (ПАЗ), 51 место (Setra). Цена договорная.