Размер шрифта:

04.04.2016

День работника культуры

31 марта 2016 года в КГАУК «Пермский доме народного творчества» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. Делегация Октябрьского муниципального района во главе с начальником Управления культуры, спорта молодежной политики Л.Г.Целищевой приняла в нем участие. В торжественной части мероприятия с поздравлением и кратким докладом выступил министр культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций И.А.Гладнев, он наградил лучших работников культуры Пермского края, за проявленное профессиональное мастерство и личный вклад в развитие отрасли культуры, в их числе были коллеги и нашего района.

Почетной грамотой Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края награждена Батршина Фаниса Рауфовна, главный библиотекарь отдела обслуживания МКУ «Октябрьская ЦБС».

Благодарностью Министерства культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края удостоены:

- Фархулина Наталья Андреевна, заведующая сектором маркетинга методико-библиографического отдела МКУ «Октябрьская ЦБС»;

- Кузнецова Алевтина Ивановна, директор МБУ «Сарсинский ДК»;

- Луканина Любовь Николаевна, директор МБУ «Петропавловский СДК».

Сабирова Резеда Раффасовна, директор МБУ «Ишимовский СДК» награждена за победу в конкурсе лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Пермского края, и их работников в 2016 году.

В программе празднования Дня работника культуры были представлены номера художественной самодеятельности учреждений культуры г. Перми, а также состоялся конкурс профессионального мастерства, участники которого получат личные сертификаты.

Управления культуры, спорта и
молодежной политики Ф.В.Коньков