Размер шрифта:

15.04.2021

13 апреля делегация образования и культуры Октябрьского городского округа во главе с заместителем главы Т.М. Гробовой побывали с дружеским визитом в Куединском муниципальном округе.
Хозяева радушно встретили гостей. Провели экскурсии по школе № 1 им. П.П. Балахина, познакомили с Центром образования «Точкой роста», побывали в отремонтированном Доме культуры, в уютном районном музее. А затем прошел круглый стол, где участники обменялись опытом, предстоящими планами. Каждый округ поделился своими находками, «изюминками». Оказалось, что проблемы и там и у нас схожие. А вот лично меня поразило, что в музее установлена противопожарная система на 3 065 000 рублей. Ну что сказать, уважают историю! Хранят!
Следующая поездка в п. Суксун. Чем же они будут удивлять? Посмотрим!

Л.Г. Целищева
С уважением, работники Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации Октябрьского городского округа Пермского края. Телефоны: (342 66) 21641 (начальник), 21404 (заместитель, специалисты).
МБУ "Культурно-досуговый центр". Телефон: (342 66) 21404.