Размер шрифта:

III муниципальный слет юнармейских отрядов

17 апреля 2021 года на базе Октябрьского дома культуры состоялся III муниципальный слет юнармейских отрядов, посвященный 90-летию образования Октябрьского городского округа.

В рамках слета состоялось торжественная церемония принятия учеников в ряды юнармии, участники побывали на различных творческих площадках, где выполняли особые задания, проявляли свои умения и навыки, знания по теме военно-спортивного и патриотического направления. В рамках мероприятия и реализации проекта «Октябрьский: переведи время» состоялась вторая встреча – площадка юных блогеров с участием известного блогера Алексея Гречищева из г.Перми. Алексей поделился опытом своей работы, рассказал об основах блогерства, какие трудности встречаются на пути, как готовить и публиковать материал, формировать свою аудиторию.

Все участники слета получили новый заряд энергии и положительные эмоции.

Огромная благодарность всем организаторам и участникам слёта!