Размер шрифта:

20.03.2023

18-19 марта в лагере "Березка" г. Лысьва молодежь Октябрьского городского округа приняла участие в Межмуниципальном слете краевого проекта "Будь в ТОПе". В мероприятии приняли участие команды г. Чусовой, г. Краснокамск, г. Кунгур и р.п. Октябрьский. 18 марта проведены образовательные площадки "Добро может делать каждый", "Game дизайн", "Социальное проектирование", "Роли в отряде", игра-вертушка "Ценности и история РСО (Российские студенческие отряды)", где ребята заняли 1 место. Поздравляем!
На вечёрке "Добро пожаловать в ТОП" командами были представлены визитные карточки, спеты песни РСО, прошла дискотека. На площадке "Огоньки" подведены итоги первого дня. 19 марта день начался с музыкальной зарядки, затем прошла образовательная площадка "Мотивация" и защита проектов. Октябрьская молодежь представила проект "New room". Жюри оценили идею и ждут его на конкурсе проектов ПРО ООО "РСО". После торжественного закрытия участники с грустью уезжали, время проведенное в лагере надолго запомниться им. Спасибо организаторам за отлично проведенное время. Но это ещё не всё. На территории Октябрьского городского округа в 2023 году будет создан первый трудовой отряд подростков.
#Авпередиможетбыть