Размер шрифта:

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  спортивного праздника Октябрьского городского округа

«Катание с горы Куйбышевской».

1. Цели и задачи:  Популяризация спортивных мероприятий среди населения Октябрьского  городского округа, пропаганда здорового образа жизни среди молодежи района, воспитание патриотизма у молодежи на примере спортивных достижений российских спортсменов и в частности спортсменов Октябрьского городского округа.

2. Время и место проведения: 07 марта 2020  года,   спортивный праздник «Катание с горы Куйбышевской» проводится на территории  с. Русский Сарс Октябрьского городского округа.  Начало праздника в 11-00 часов.

3. Программа праздника:

• Любительские лыжные гонки:

-  школьники (девушки) - 3 км.  (9-11 класс)

-  школьники (юноши) – 3 км.  (9-11 класс)

- мужчины – 3 км.  18-24 года;

- мужчины – 3 км.  25-34 года;

- мужчины – 2 км.  35-49 лет;

- мужчины – 1 км.  50  лет и  старше.

- женщины – 3 км.  18-24 года;

- женщины – 2 км.  25-34 года;

- женщины – 1 км.  35лет  и старше.

- самый юный – 1 км, до 10 лет включительно;

- самая юная – 1 км,  до 10 лет включительно.

Для всех категорий массовый старт

• Скоростной спуск с горы:

- мужчины

- женщины (18 и старше)

- девушки (до 18 лет)

- старшие школьники (юноши) (9 – 11 класс)

- младшие школьники (мальчики) (6 – 8 класс)

•      Культурная программа

4.   Участники соревнований:  К соревнованиям допускаются все любители спорта Октябрьского городского округа, согласно возрастным категориям.

5.  Награждение: Победители  (I места) в каждой возрастной категории в лыжных гонках и скоростном спуске награждаются кубками, медалями и дипломами. Призеры (II-III место) в каждой возрастной категории в лыжных гонках и скоростном спуске награждаются медалями и дипломами. Победители в номинациях «Женщина-ветеран», «Мужчина-ветеран», «Самый юный», «Самая юная» награждаются кубками и дипломами. Все участники праздника награждаются дипломами.

6.  Расходы на проведение праздника: Проезд участников за счет командирующих организаций. Расходы на подготовку и проведение соревнований за счет средств подпрограммы № 3 «Развитие физической культуры и массового спорта» муниципальной программы «Развитие сферы культуры, молодёжной политики, спорта и физической культуры в Октябрьском городском округе Пермского края», осн. мер. 3.1., напр. расх.3.1.1.

7.  Соблюдение персональных данных:

В соответствии с требованиями статьи 9 федерального закона от 27.07.2006 г.

«О персональных данных» № 152-ФЗ, подавая заявку на участие в фестивале,  подтверждается согласие на обработку  МБУ «Спортивный центр» (далее – Оператор) персональных данных включающих фамилию, имя, отчество, пол, дату рождения, адрес места жительства, адрес регистрации по месту жительства, контактный(е) телефон(ы), страховой номер индивидуального лицевого счёта в Пенсионном фонде России (СНИЛС), ИНН. Предоставляется Оператору право осуществлять все действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение.

Оператор вправе обрабатывать персональные данные посредством внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные документами, регламентирующими предоставление отчетных данных (документов).

8. Заявки: Предварительные заявки подаются до 06 марта 2020  года по тел. 2-27-37 или на электронный адрес: oskrokt@yandex.ru, именные заявки – в день соревнований. Организационные вопросы по т.2-27-37.

Ответственность за жизнь и здоровье участников несет представитель команды.

В   данное положение могут быть внесены изменения, связанные с погодными условиями.