Размер шрифта:

04.03.2020

29 февраля состоялись XIII  межмуниципальные конноспортивные зимние соревнования по конным скачкам в рамках проведения праздника «Блин, Масленица». В семи заездах приняли участие 38 человек.

Результаты:

1 заезд - Заезд для лошадей рысистых пород в русской упряжи кошовки. Дистанция 1600 м. На приз директора ООО «Стройтехсервис» Александра Михайловича Житникова.

1 место – Алексей Рахматуллин (Жеребец Холм, КФК Шашерин Н.Д., Пермский район);

2 место – Николай Змеев (Жеребец Фарисей, СПК (к-з) «Богородский», с. Богородск, Октябрьский городской округ);

3 место – Юрий Окулов (Мерин Стингер, КФК Шашерин Н.Д., Пермский район).

2 заезд - Скачка для лошадей полукровных пород, рождённых в Пермском крае. Дистанция 2000 м. На приз директора ООО «Стройдорсервис» Вадима Геннадьевича Корягина.

1 место – Владимир Новокрещенных (Жеребец Правитель, КФК Шашерин Н.Д., Пермский район);

2 место – Руслан Галиев (КСК «Пегас», г. Чернушка);

3 место –  Апполинария Власовских (Кобыла Белка, част. кон. Дубцова Д.В. , Пермский район).

3 заезд - Заезд для лошадей тяжеловозных пород на срочную доставку груза. Дистанция 2000 м. На приз ООО Производственно – коммерческая фирма «Стройлес» Владимира Николаевича Сысолова.

1 место –  Артём Чесноков (Жеребец Эверест, КФК Шашерин Н.Д., Пермский район);

2 место –  Данил Ульянов (Жеребец Ревнивец, Куединский конезавод);

2 место –  Сергей Малухин (Мерин Гимнаст, СПК (к-з) «Богородский», с. Богородск, Октябрьский городской округ).

4 заезд - Открытая скачка для лошадей верховых пород Дистанция 1400 м.

На приз директора ООО «Гранит» Виктора Анатольевича Кузвесова.

1 место – Владимир Новокрещенных-млад.(Кобыла Русалка, КСК «Пегас», г. Чернушка);

2 место – Яна Рябова (Кобыла Янг Мелоди, част. кон. Дубова Д. В., Пермский район);

3 место – Юрий Власовских (Кобыла Анастасия, част. кон. Дубова Д. В., Пермский район).

5 заезд - Скачка для пони. Дистанция 600 м. На приз предпринимателей

Октябрьского городского округа.

1 место – Екатерина Тихонова (Кобыла Одесса, част. кон. Дубова Д. В., Пермский район);

2 место – Елизавета Мерзлякова (Кобыла Герда, КФК Осинский район);

3 место – Анна Кашинцева (Мерин Мультик, Осинский район).

6 заезд - Заезд для лошадей тяжеловозных пород на срочную доставку груза 500 кг. Дистанция 2000 м.

1 место –  Георгий Поезжаев (Жеребец Эверест, КФК Шашерин Н.Д., Пермский район);

2 место – Виктор Кузвесов (Кобыла Герань, СПК (к-з) «Богородский», с. Богородск, Октябрьский городской округ)

3 место – Александр Жарков (Жеребец Ревнивец, Куединский конезавод).

7 заезд - Заезд русских троек. Дистанция 2800 м. На приз главы Октябрьского городского округа Георгия Васильевича Поезжаева.

1 место –  Николай Змеев (Жеребец Фарисей, пристяжные: кобыла Малышка, кобыла Полазна,  СПК (к-з) «Богородский», с. Богородск, Октябрьский городской округ);

2 место – Николай Шашерин (Жеребец Холм, пристяжные: жеребец Закамск, мерин Бант, КФК Шашерин Н.Д., Пермский район);

3 место – Даниил Голомодзин (Жеребец Победитель, пристяжные: кобыла Молния, кобыла Верба, Суксунский городской округ).