Размер шрифта:

Архив "Публичные обсуждения"

Опубликовано 04.12.2020
«О внесении изменений в Порядок предоставления субсидии юридическим лицам (за исключением субсидии муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг системы жилищно – коммунального хозяйства на возмещение недополученных доходов из бюджета Октябрьского городского округа Пермского края, утвержденный постановлением Администрации Октябрьского городского округа от 21.05.2020 №451-266-01-05.

«Уведомление»

Перечень_вопросов ОРВ

ИЗВЕЩЕНИЕ_о_подготовке_проекта_нормативного_правового_акта

внесение изм в порядок предоставления субсидии округ (1)