Главная / Экономика / Инвестиционная привлекательность

Инвестиционная привлекательность

Внедрение Стандарта деятельности администрации Октябрьского муниципального района по обеспечению благоприятного инвестиционного климата

Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» разработан и утвержден стандарт деятельности органов местного самоуправления Пермского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата.

Закон Пермского края от 11 декабря 2014 года № 412-ПК
"Об оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Пермского края и проектов муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизе нормативных правовых актов Пермского края и муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности"

Путеводитель инвестора - Пермский край (англ.).

Требования стандарта

Контактные лица по работе с инвесторами

Глава Октябрьского муниципального района
Поезжаев Георгий Васильевич,