Заводо-Тюшевское сельское поселение
Главная / Новости / Заключение по результатам публичных слушаний

Заключение по результатам публичных слушаний

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

По вопросу  «Преобразования Заводо-Тюшевского сельского поселения, Богородского сельского поселения, Атнягузинского сельского поселения, Басинского сельского поселения, Биявашского сельского поселения,  Верх-Тюшевского сельского поселения, Енапаевского сельского поселения, Ишимовского сельского поселения, Октябрьского городского поселения, Петропавловского сельского поселения, Русско-Сарсинского сельского поселения , Сарсинского городского поселения, Щучье-Озёрского сельского поселения входящих в состав Октябрьского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований»

п. Тюш                                                                                      25 января 2019 г.

Настоящее заключение подготовлено организационным комитетом по результатам публичных слушаний       «Преобразования Заводо-Тюшевского сельского поселения, Богородского сельского поселения, Атнягузинского сельского поселения, Басинского сельского поселения, Биявашского сельского поселения,  Верх-Тюшевского сельского поселения, Енапаевского сельского поселения, Ишимовского сельского поселения, Октябрьского городского поселения, Петропавловского сельского поселения, Русско-Сарсинского сельского поселения, Сарсинского городского поселения, Щучье-Озёрского сельского поселения входящих в состав Октябрьского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований».
    В соответствии с протоколом от 18 января 2019  № 3  публичные слушания считаются состоявшимися,   в обсуждении вопроса на публичных слушаниях приняли участие жители Заводо-Тюшевского сельского поселения в количестве  - 52 человек, в организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний  в период с 21 по 24 января 2019 года, письменных предложений от граждан не поступило.
  В результате обсуждения вопроса  принято решение:

1. Выразить  согласие по вопросу:  Преобразования Заводо-Тюшевского сельского поселения, Богородского сельского поселения, Атнягузинского сельского поселения, Басинского сельского поселения, Биявашского сельского поселения,  Верх-Тюшевского сельского поселения, Енапаевского сельского поселения, Ишимовского сельского поселения, Октябрьского городского поселения, Петропавловского сельского поселения, Русско-Сарсинского сельского поселения, Сарсинского городского поселения, Щучье-Озёрского сельского поселения входящих в состав Октябрьского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований» и наделения нового муниципального образования статусом городского округа.

2.Рекомендовать Совету депутатов Заводо-Тюшевского сельского поселения выразить    согласие населения Заводо-Тюшевского сельского поселения  на  «Преобразования Заводо-Тюшевского сельского поселения, Богородского сельского поселения, Атнягузинского сельского поселения, Басинского сельского поселения, Биявашского сельского поселения,  Верх-Тюшевского сельского поселения, Енапаевского сельского поселения, Ишимовского сельского поселения, Октябрьского городского поселения, Петропавловского сельского поселения, Русско-Сарсинского сельского поселения, Сарсинского городского поселения, Щучье-Озёрского сельского поселения входящих в состав Октябрьского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований».

Председатель  организационного комитета                               А.В.Горшков

Секретарь  организационного комитета                                   Е.А.Елизарова