Главная / Бизнес / Информация и новости / Финал Премии "Бизнес-Успех"

Финал Премии "Бизнес-Успех"

14.01.2015

До Финала Премии "Бизнес-Успех" осталось меньше месяца!

Уважаемые предприниматели и коллеги!

До самого масштабного мероприятия сезона - Финала Национальной предпринимательской премии "Бизнес-Успех" осталось меньше месяца.

Мероприятие состоится 4-5 февраля 2015 года в Москве.

В рамках деловой программы для муниципалитетов о лучших практиках развития территорий, управлении инвестициями и муниципальном заказе.

С 2011 года в рамках премии «Бизнес-Успех» «ОПОРА РОССИИ» анализирует результаты работы муниципалитетов в направлении поддержки предпринимательcтва.

Опыт более чем 800 ОМСУ, благодаря сотрудничеству с Агентством Стратегических инициатив, был систематизирован в «Атласе муниципальных практик», который в настоящее время внедряется в ряде пилотных территорий.

На сессии будут представлены эффективные инструменты улучшения бизнес-климата, имеющие наибольший потенциал к тиражированию.

Предприниматели приглашаются познакомиться с ТОП-15 лучших бизнес-идей России - финалистами Национальной Премии "Бизнес-Успех". Гости увидят презентации и защиты 15 лучших проектов, которые были отобраны в течение года по всей стране, оценки и комментарии компетентного жюри и сторонних экспертов и, конечно же, Церемония награждения победителей.

Также всех ожидают насыщенная программа с участием известных бизнес-тренеров, обучающие игры, образовательные сессии, знакомство с лучшими бизнес-кейсами, нетворкинг и нескончаемая череда полезностей для души и дела.

Чтобы принять участие в мероприятии, не забудьте зарегистрироваться до 2 февраля 2015 года: Финал Премии «Бизнес-Успех». Москва 4-5 февраля 2015 г.