Главная / Бизнес / Информация и новости / О проведении социальной акции

О проведении социальной акции

30.06.2016

Некоммерческая организация «ПЕРМСКИЙ ФОНД РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»
НО «ПФРП»
Местонахождение: 614000, г. Пермь, ул. Монастырская, 12, каб.33
Телефон (342) 217-97-92, 217-97-94
e-mail: frp.perm@gmail.com
официальный сайт: www.frp59.ru
сайты: www.грамотный-бизнесмен.рф
www.молодой-бизнесмен

О проведении социальной акции

В 2016 году НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края» совместно с Пермским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» реализует проект «Социальное предпринимательство».

Проект реализуется в рамках мероприятий «Формирование положительного образа предпринимателя, популяризация роли предпринимательства в обществе» государственной программы Пермского края «Экономическое развитие и инновационная экономика», утвержденной Постановлением Правительства Пермского края от 03.10.2013 № 1325-п.

В рамках проекта «Социальное предпринимательство» в период с 01.09.2016 г. по 01.10.2016 г. будет реализована краевая социальная акция «Море добра». Акция на территории Пермского края организована совместно с Пермским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Красный крест». Цель проведения акции - помощь незащищённым слоям населения Вашего муниципального образования: пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

В акции «Море добра» могут принять участие жители и предприниматели Вашего муниципального образования.

Со стороны НО «Пермский фонд развития предпринимательства» муниципальное образование, участвующее в акции, получит организационную и информационную поддержку: по запросу муниципалитета будут организованы совместные оргкомитеты на территории муниципального образования, предоставлены афиши акции, флаеры, стикеры, а также консультационная поддержка по вопросам организации акции.

Итоги акций каждого муниципального образования будут освещены на сайте министерства промьнпленности, предпринимательства и торговли Пермского края, едином информационном ресурсе для предпринимателей - цпп-пермь.рф, других Интернет-ресурсах и печатных региональных СМИ. Наиболее активные муниципалитеты и предприниматели будут отмечены на краевом форуме «Социальное предпринимательство», который пройдет 10.11.2016    г. в г. Перми.

Для того, чтобы стать участником акции, Вам необходимо выбрать направления, которые актуальны для Вашего муниципального образования, и до 01.08.2016 г. направить заявку на участие. Оформленная заявка со стороны муниципалитета обеспечит целенаправленную организационную поддержку со стороны НО «Пермский фонд развития предпринимательства».

Контактное лицо - Леушканова Ирина Сергеевна, заместитель директора НО "ПФРП", тел. +7 922 348 00 03, e-mail: lis@frp59.ru. Султанова Мария Владимировна, руководитель проекта НО «ПФРП», тел.: +7 963 013 00 33, e-mail: smv@frp59.ru.

Директор НО "ПФРП" В.В. Цыпуштанова