Главная / Бизнес / Информация и новости / Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

В 2021 году тематика промышленного и технологического развития снова станет центральной на традиционном Пермском инженерно-промышленном форуме, который проводится в Прикамье с 2014 г. по инициативе ведущих пермских предприятий.

Форум традиционно проходит при поддержке и активном участии представителей Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, крупнейших промышленных холдингов и государственных корпораций. Это креативная и дискуссионная площадка для живого диалога экспертов и практиков, для обмена опытом и мнениями, для презентации новейших разработок и технологий. Организатором Форума является Министерство промышленности и торговли Пермского края.

Программа предстоящего Форума, который состоится 15-16 апреля 2021 г. (адрес: г. Пермь, ул. Советская, 1Б, «Завод Шпагина»), сформирована исходя из актуальной повестки и проблематики современного развития индустриального сектора экономики страны. На площадках Форума пройдет 10 научно-технических советов и стратегических сессий при участии ведущих корпораций: ПАО «Газпром», ПАО «НК «Лукойл», ПАО «Уралкалий», АО «ОДК», ПАО «Сибур Холдинг», ПАО «Метафракс». Презентация индустриальных парков, создаваемых в регионе.

В рамках Форума 15 апреля 2021 г. состоится стратегическая сессия на тему: «Эффективное использование промышленных площадей для создания условий по развитию производств» (далее - Стратегическая сессия). К участию в стратегической сессии приглашены представители органов исполнительной

власти, организаций и управляющих компаний индустриальных парков, промышленные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства. На мероприятии будут презентованы индустриальные парки Пермского края, также планируется обсудить какие индустриальные парки наиболее востребованы резидентами, факторы, влияющие на выбор резидентов индустриального парка, преимущества резидентов при размещении производств в индустриальном парке.

Приглашаю Вас и сотрудников администрации принять участие в данной стратегической сессии.

Регистрация участников открыта с 15 марта 2021 г. на сайте Форума https://engineerforum.ru.

По вопросам регистрации и участия в стратегической сессии прошу обращаться к Волховских Денису Александровичу, генеральному директору АО «УК индустриальных (промышленных) парков Пермского края», тел.+7 (912) 583-11-59, e-mail: info@prompark59.ru.

Приложение: Концепция стратегической сессии: «Эффективное использование промышленных площадей для создания условий по развитию производств» на 3 л. в 1 экз.