Главная / Бизнес / Информация и новости / Уважаемые Предприниматели!

Уважаемые Предприниматели!

Уважаемые Предприниматели!

Сообщаю, что некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства», на базе которой функционирует центр «Мой бизнес», создана и функционирует студия по созданию видеоконтента.

Пространство дает возможность проведения «прямых линий». Создано многопотоковое вещание с трансляцией в социальных сетях «Facebook», «Vkontakte», «Youtube», а также на других платформах. Также имеется функция захвата презентации и техническая возможность передачи экрана компьютеров и планшетов спикеров.

В студии действуют три локации - комната для видеоконференций и круглых столов, а также зоны для фото- и видеосъемки.

Техническое оснащение студии:

- профессиональные камеры, обеспечивающие видеосъемку в Ultra HD качестве, записывающие в разрешении 4к;

телесуфлер для вывода текста или сценария для ведущего на экран в режиме реального времени;

- телевизионная панель для демонстрации презентационных материалов;

- светодиодное естественное освещение;

- петличные микрофоны и микшеры.

В рамках межведомственного сотрудничества предлагаю использовать площадку для проведения мероприятий разных форматов:

- обучающие программы, вебинары, семинары и онлайн-консультации;

- прямые линии, круглые столы с возможностью для зрителя задать вопрос в прямом эфире и обсуждением мер поддержки предпринимателей Пермского края;

- видеоконференции, онлайн совещания с представителями исполнительных органов государственной власти, банков и других организаций;

- дайджесты, обзоры новостей и интервью.

Студия функционирует на базе центра «Мой бизнес» по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 68.

Заявку на использование видеостудии прошу направлять руководителю фронт - офиса центра «Мой бизнес» Ковачевичу Сергею Александровичу, тел. +7 (342) 211 05 12, электронный адрес: ksa@frp59.ru.

Кроме того, прошу вас оказать содействие в информировании субъектов малого и среднего предпринимательства и заинтересованных лиц о студии по созданию видеоконтента, созданной на базе центра «Мой бизнес», путем размещения информации на официальных сайтах и в социальных сетях ваших муниципальных образований.