Главная / Бизнес / Информация и новости / «Антиконтрафакт»

«Антиконтрафакт»

24.01.2023

В соответствии с письмом президента Международной ассоциацией «Антиконтрафакт» А.А. Аслаханова от 10 января 2023 года № 0011/2023, согласно Плану первоочередных мероприятий по реализации «Стратегии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации до 2025 года», утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2021 года № 256-р, Международная ассоциация «Антиконтрафакт» совместно с Оператором национальной системы маркировки и прослеживаемости товаров ООО «ЦРПТ», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации проводят циклы онлайн-семинаров по вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции.

Цель данных семинаров - предоставить аудитории актуальную информацию о методах и мерах противодействия незаконному обороту промышленной продукции с учетом современных вызовов и о защите прав на объекты интеллектуальной собственности, ознакомить с положительным опытом работы, дать практические советы слушателям. Также задачей семинаров является получение обратной связи от слушателей семинаров по вопросам противодействия незаконному обороту промышленной продукции.

В рамках шестого цикла семинаров особое внимание уделяется вопросам национальной продуктовой безопасности.

Очередной онлайн-семинар на тему: «Незаконный оборот

промышленной продукции - угроза национальной безопасности России, жизни и здоровью граждан», пройдет в Пермском крае 1 февраля 2023 года в 12:00 (МСК) в онлайн-формате на платформе Вебинар, на безвозмездной основе, с привлечением ведущих специалистов в области борьбы с незаконным оборотом промышленной продукции.

Для участия в семинаре приглашаются члены Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Пермском крае (далее - Комиссия), сотрудники правоохранительных и контролирующих органов, сотрудники администраций муниципальных образований и городских округов.

Заявки для участия в семинаре необходимо отправлять до 30 января 2023 года на адрес электронной почты: pfo-seminar@mail.ru, с последующим дублированием на адрес электронной почты:
iatihonov@minpromtorg.permkrai .ru. В заявке должно быть указано: наименование организации, ФИО и должность участников, контактные данные (телефон и адрес электронной почты).

По вопросам организации обращаться по телефону 8-925-387-44-12.

Приложение: копия письма от 10 января 2023 № 0011/2023 на 4 л. в 1 экз.