Новости МФЦ

16.12.2019

Настоящим письмом информирую о режиме работы филиалов и территориально-обособленных структурных подразделений ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ»
в новогодние праздники.

31 декабря 2019 года режим работы филиалов МФЦ г. Перми («Центральный-2», «Индустриальный-2», «Мотовилихинский», «Свердловский», «Свердловский-2», «Кировский-2», «Кировский-3» и «Орджоникидзевский»), филиалов МФЦ Пермского края, работающих по пятидневному графику («Александровский», «Бардымский», «Березовский», «Большесосновский», «Верещагинский», «Гайнский», «Горнозаводский», «Гремячинский», «Еловский», «Ильинский», «Карагайский», «Кизеловский», «Косинский», «Кочевский», «Красновишерский», «Куединский», «Нытвенский», «Октябрьский», «Ординский», «Осинский», «Оханский», «Очерский», «Полазненский», «Сивинский», «Суксунский», «Уинский», «Усольский», «Усть-Кишертский», «Частинский», «Чердынский», «Юрлинский», «Юсьвинский») и ТОСП г. Перми, Пермского района и Пермского края сокращен на один час. Режим работы филиалов МФЦ Пермского края, работающих по шестидневному графику («Березниковский-2», «Губахинский», «Добрянский», «Краснокамский», Кудымкарский», «Кунгурский», «Лысьвенский», «Соликамский», «Соликамский-2», «Чайковский», «Чернушинский», «Чусовской») не изменится. Режим работы филиала «Березниковский» до 18.00 часов.

С 1 по 8 января 2020 года во всех структурных подразделениях МФЦ выходные дни.

С 9 января офисы многофункциональных центров начнут работать в обычном режиме.

Дополнительную информацию по графику работы и иную информацию можно уточнить по телефонам контактного центра МФЦ (342) 270-11-20 и 8-800-550-05-03.