Главная / Новости / Оформление технических паспортов в сжатые сроки

Оформление технических паспортов в сжатые сроки

12.11.2013

Государственное унитарное предприятие «Центр технической инвентаризации Пермского края» работает в сфере земельно-имущественных отношений 10 лет. ЦТИ является преемником традиций и опыта муниципальных БТИ Пермского края с 1927 года. Архив, содержащий информацию о 1,5 млн. объектов, в т.ч. жилому фонду, находится на хранении нашего предприятия.

Спектр деятельности предприятия значительно расширен и включает в себя все виды кадастровой деятельности (технические и межевые планы), геодезию, межевание, проектирование, оценочную деятельность, тех. учет и инвентаризацию.

В настоящий момент ГУП «ЦТИ» выполняет работы по внедрению краевой спутниковой системы точного позиционирования (далее - ССТП) в целях эффективного и оптимального решения Пермским краем задач в области геодезии, градостроительства, кадастра и др.

Информируем, что в период с 01.11.2013 г. по 31.12.2013 г, в целях содействия в выполнении Плана мероприятий, утвержденного распоряжением председателя Правительства Пермского края от 28.12.2012 № 163-рпп, в части выявления объектов индивидуального жилищного строительства на территории Пермского края, постановки их на технический учет и определения инвентаризационной стоимости, ГУН «ЦТИ» проводит работы по оформлению технических паспортов на указанные объекты, принадлежащие физическим лицам, в приоритетном порядке и сжатые сроки, со стоимостью услуг в размере 100 руб.

Условия проведения данной работы размешены на сайте ГУП «ЦТИ» (www.ctipk.ru) и информационном портале Правительства Пермского края.