Главная / Новости / «Мое зеленое лето» -2015

«Мое зеленое лето» -2015

02.04.2015

В соответствии с Планом мероприятий регионального этапа Всероссийской Акции Дней защиты от экологической опасности в Пермском крае в 2015 году Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края организован краевой конкурс природоохранных экологических отрядов (далее – Конкурс) и утверждено  Положение Конкурса.

Приглашаем принять участие в Конкурсе и просим направить в срок до 15 сентября 2015 г. отчёт о работе экологического объединения (отряда), проделанной в сроки с 15 апреля по 1 сентября 2015 года и заявку на участие по адресу 614022, г. Пермь, ул. Карпинского, д.79, отделение дополнительного образования детей «Экологический центр» государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пермский агропромышленный техникум», кабинет 213. Электронный вариант конкурсных документов необходимо направить по электронной почте по адресу: region-ekocentr@mail.ru в те же сроки. Контактный телефон (342)280-11-20.

Итоги конкурса "Мое зеленое лето - 2014"