Главная / Новости / «Семейный портал»

«Семейный портал»

03.04.2015

В Пермском крае при поддержке Министерства социального развития Пермского края запущен информационный ресурс «Семейный портал» http://papamamaya.com . Семейный портал создан
в рамках мероприятия по созданию и поддержке краевого ресурсного центра по работе с семьями государственной программы «Семья и дети Пермского края», утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 3 октября 2013 г. № 1322-п.

На семейном портале представлена информация о событиях, сервисах и социальных услугах, предоставляемых в Пермском крае. Целевая аудитория портала - родители и дети; специалисты, работающие с семьями и детьми; социально ориентированные некоммерческие организации, оказывающие услуги семьям и детям; волонтеры и добровольцы; представители гражданского общества и социально ответственного бизнеса; эксперты в сфере семейной политики и практики помощи детям и семьям.