Главная / Новости / Субсидии перевозчикам

Субсидии перевозчикам

03.12.2015

Объявление

Администрация Октябрьского муниципального района сообщает, что с 03 декабря 2015 года объявлен прием документов на получение субсидии за счет средств бюджета муниципального района перевозчикам, осуществляющим пассажирские перевозки автомобильным транспортом общего пользования на районных маршрутах регулярных перевозок, на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения недополученных доходов (убытков).

Условия и порядок предоставления субсидий определены в Порядке предоставления субсидий за счет средств бюджета Октябрьского муниципального района хозяйствующим субъектам, осуществляющим пассажирские перевозки автомобильным транспортом общего пользования на районных маршрутах регулярных перевозок, утвержденном постановлением Администрации Октябрьского муниципального района от 12 декабря 2013 года № 906 « Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Октябрьского муниципального района хозяйствующим субъектам, осуществляющим пассажирские перевозки автомобильным транспортом общего пользования на районных маршрутах регулярных перевозок».

Документы принимаются в бумажном виде в каб. № 403 - сектор экономического развития Администрации Октябрьского муниципального района по адресу п. Октябрьский, ул. Ленина, 57, контактный телефон 3-02-73.

Прием документов в течение 5-ти рабочих дней с момента опубликования объявления.

Первый заместитель главы Октябрьского муниципального района
Ф.А.Поповцев